SC duplex Spleißboxen komplett bestückt

19" LWL Spleißboxen komplett bestückt mit SC duplex Kupplungen, SC Pigtails und Spleißkassette. Die LWL SC Kupplungen sind in der LWL Box montiert. Die farbig kodierten SC Pigtails sind im LWL Panel angesteckt, zu den Kassetten geführt und abgesetzt.

19" LWL Spleißboxen komplett bestückt mit SC duplex Kupplungen, SC Pigtails und Spleißkassette. Die LWL SC Kupplungen sind in der LWL Box montiert. Die farbig kodierten SC... mehr erfahren »
Fenster schließen
SC duplex Spleißboxen komplett bestückt

19" LWL Spleißboxen komplett bestückt mit SC duplex Kupplungen, SC Pigtails und Spleißkassette. Die LWL SC Kupplungen sind in der LWL Box montiert. Die farbig kodierten SC Pigtails sind im LWL Panel angesteckt, zu den Kassetten geführt und abgesetzt.

Filter schließen
 
  •  
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
19" LWL Spleißbox 1HE 6xSC-duplex 50/125µm OM3 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails
19" LWL Spleißbox 1HE 6xSC-duplex 50/125µm OM3...
19" LWL Spleißbox 1HE 6xSC-duplex 50/125µm OM3 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt - 6x SC-duplex Kupplungen aqua multimode in Frontplatte montiert - 12x SC-Pigtail 50/125µm OM3 12-farbig angesteckt und in...
ab 54,99 € *
19" LWL Spleißbox 1HE 24xSC-duplex 9/125µm OS2 komplett spleißfertig, 24 Kupplungen, 48 Pigtails
19" LWL Spleißbox 1HE 24xSC-duplex 9/125µm OS2...
19" LWL Spleißbox 1HE 24xSC-duplex 9/125µm OS2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt - 24x SC-duplex Kupplungen blau singlemode in Frontplatte montiert - 48x SC-Pigtail 9/125µm OS2 12-farbig angesteckt und in...
161,99 € *
19" LWL Spleißbox 1HE 24xSC-duplex 50/125µm OM4 komplett spleißfertig, 24 Kupplungen, 48 Pigtails
19" LWL Spleißbox 1HE 24xSC-duplex 50/125µm OM4...
19" LWL Spleißbox 1HE 24xSC-duplex 50/125µm OM4 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt - 24x SC-duplex Kupplungen erikaviolett multimode in Frontplatte montiert - 48x SC-Pigtail 50/125µm OM4 12-farbig angesteckt und...
179,99 € *
19" LWL Spleißbox 1HE 24xSC-duplex 50/125µm OM3 komplett spleißfertig, 24 Kupplungen, 48 Pigtails
19" LWL Spleißbox 1HE 24xSC-duplex 50/125µm OM3...
19" LWL Spleißbox 1HE 24xSC-duplex 50/125µm OM3 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt - 24x SC-duplex Kupplungen aqua multimode in Frontplatte montiert - 48x SC-Pigtail 50/125µm OM3 12-farbig angesteckt und in...
169,99 € *
19" LWL Spleißbox 1HE 24xSC-duplex 50/125µm OM2 komplett spleißfertig, 24 Kupplungen, 48 Pigtails
19" LWL Spleißbox 1HE 24xSC-duplex 50/125µm OM2...
19" LWL Spleißbox 1HE 24xSC-duplex 50/125µm OM2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt - 24x SC-duplex Kupplungen beige multimode in Frontplatte montiert - 48x SC-Pigtail 50/125µm OM2 12-farbig angesteckt und in...
164,99 € *
19" LWL Spleißbox 1HE 12xSC-duplex 9/125µm OS2 komplett spleißfertig 12 Kupplungen 24 Pigtails
19" LWL Spleißbox 1HE 12xSC-duplex 9/125µm OS2...
19" LWL Spleißbox 1HE 12xSC-duplex 9/125µm OS2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt spleiß panel 12x SC-duplex Kupplungen blau singlemode in Frontplatte montiert - 24x SC-Pigtail 9/125µm OS2 12-farbig angesteckt und...
94,69 € *
19" LWL Spleißbox 1HE 12xSC-duplex 50/125µm OM4 komplett spleißfertig 12 Kupplungen, 24 Pigtails
19" LWL Spleißbox 1HE 12xSC-duplex 50/125µm OM4...
19" LWL Spleißbox 1HE 12xSC-duplex 50/125µm OM4 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt - 12x SC-duplex Kupplungen erikaviolett multimode in Frontplatte montiert - 24x SC-Pigtail 50/125µm OM4 12-farbig angesteckt und...
95,99 € *
19" LWL Spleißbox 1HE 12xSC-duplex 50/125µm OM3 komplett spleißfertig 12 Kupplungen 24 Pigtails
19" LWL Spleißbox 1HE 12xSC-duplex 50/125µm OM3...
19" LWL Spleißbox 1HE 12xSC-duplex 50/125µm OM3 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt - 12x SC-duplex Kupplungen aqua multimode in Frontplatte montiert - 24x SC-Pigtail 50/125µm OM3 12-farbig angesteckt und in...
86,99 € *
19" LWL Spleißbox 1HE 6xSC-duplex 9/125µm OS2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails
19" LWL Spleißbox 1HE 6xSC-duplex 9/125µm OS2...
19" LWL Spleißbox 1HE 6xSC-duplex 9/125µm OS2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt - 6x SC-duplex Kupplungen blau singlemode in Frontplatte montiert - 12x SC-Pigtail 9/125µm OS2 12-farbig angesteckt und in...
ab 57,99 € *
19" LWL Spleißbox 1HE 6xSC-duplex 50/125µm OM4 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails
19" LWL Spleißbox 1HE 6xSC-duplex 50/125µm OM4...
19" LWL Spleißbox 1HE 6xSC-duplex 50/125µm OM4 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt - 6x SC-duplex Kupplungen erikaviolett multimode in Frontplatte montiert - 12x SC-Pigtail 50/125µm OM4 12-farbig angesteckt und in...
ab 56,99 € *
19" LWL Spleißbox 1HE 6xSC-duplex 50/125µm OM2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails
19" LWL Spleißbox 1HE 6xSC-duplex 50/125µm OM2...
19" LWL Spleißbox 1HE 6xSC-duplex 50/125µm OM2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt - 6x SC-duplex Kupplungen beige multimode in Frontplatte montiert - 12x SC-Pigtail 50/125µm OM2 12-farbig angesteckt und in...
ab 54,59 € *
19" LWL Spleißbox 1HE 6xSC-duplex 62,5/125µm komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails
19" LWL Spleißbox 1HE 6xSC-duplex 62,5/125µm...
19" LWL Spleißbox 1HE 6xSC-duplex 62,5/125µm komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt - 6x SC-duplex Kupplungen beige multimode in Frontplatte montiert - 12x SC-Pigtail 62,5/125µm 12-farbig angesteckt und in...
60,29 € *
19" LWL Spleißbox 1HE 12xSC-duplex 62,5/125µm komplett spleißfertig 12 Kupplungen 24 Pigtails
19" LWL Spleißbox 1HE 12xSC-duplex 62,5/125µm...
19" LWL Spleißbox 1HE 12xSC-duplex 62,5/125µm komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt - 12x SC-duplex Kupplungen beige multimode in Frontplatte montiert - 24x SC-Pigtail 62,5/125µm 12-farbig angesteckt und in...
104,89 € *
19" LWL Spleißbox 1HE 12xSC-duplex 50/125µm OM2 komplett spleißfertig 12 Kupplungen 24 Pigtails
19" LWL Spleißbox 1HE 12xSC-duplex 50/125µm OM2...
19" LWL Spleißbox 1HE 12xSC-duplex 50/125µm OM2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt - 12x SC-duplex Kupplungen beige multimode in Frontplatte montiert - 24x SC-Pigtail 50/125µm OM2 12-farbig angesteckt und in...
79,85 € *
19" LWL Spleißbox 1HE 24xSC-duplex 62,5/125µm komplett spleißfertig, 24 Kupplungen, 48 Pigtails
19" LWL Spleißbox 1HE 24xSC-duplex 62,5/125µm...
19" LWL Spleißbox 1HE 24xSC-duplex 62,5/125µm komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt - 24x SC-duplex Kupplungen beige multimode in Frontplatte montiert - 48x SC-Pigtail 62,5/125µm 12-farbig angesteckt und in...
205,99 € *
Zuletzt angesehen