19" LWL Spleißbox 1HE 6 LC-duplex 50/125µm OM2 komplett spleißfertig 6 Kupplungen 12 Pigtails

Menge Stückpreis
bis 9 81,62 € *
ab 10 78,05 € *
ab 25 74,48 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FPF-6LCD52
19" LWL Spleißbox 1HE 6xLC-duplex 50/125µm OM2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und... mehr
Produktinformationen "19" LWL Spleißbox 1HE 6 LC-duplex 50/125µm OM2 komplett spleißfertig 6 Kupplungen 12 Pigtails"

19" LWL Spleißbox 1HE 6xLC-duplex 50/125µm OM2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt

- 6x LC-duplex Kupplungen beige multimode in Frontplatte montiert
- 12x LC-Pigtail 50/125µm OM2 12-farbig angesteckt und in Spleißkassette geführt + spleißfertig abgesetzt
- inkl. 1x Spleißkassettenset mit Spleißhalter für Crimpspleißschutz und Deckel
- Spleißbox in leichter Bauform, Gehäuse: Aluminium
- Frontplatte Stahlblech pulverbeschichtet RAL 7035 mit Ziffern in Siebdruck
- Laserwarnsymbol auf Frontplatte
- 4 Kabeleinführungsöffnungen (2xM20 + 2xM25)

 

Weiterführende Links zu "19" LWL Spleißbox 1HE 6 LC-duplex 50/125µm OM2 komplett spleißfertig 6 Kupplungen 12 Pigtails"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "19" LWL Spleißbox 1HE 6 LC-duplex 50/125µm OM2 komplett spleißfertig 6 Kupplungen 12 Pigtails"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,36 € * / 1 Stück)
ab 53,61 € *
Fiberfox Mini 4S+ Premium Spleißgerät Fiberfox Mini 4S+ vollautomatisches LWL...
3.925,81 € * 5.234,81 € *
Zuletzt angesehen