spleißfertig vorbereitete Glasfaser 19" LWL Spleißboxen

Unsere komplett spleißfertig vorbereiteten LWL 19" Glasfaser Spleißboxen sind sofort einsatzbereit. LWL Kupplungen und Spleißkassetten sind montiert. Die Lichtwellenleiter Pigtails sind angesteckt, in der LWL Box verlegt und abgesetzt. Die LWL Panel sind mit verschiedensten LWL Kupplungen (LC, SC, SC/APC, E2000, ST etc) und für alle Faservarianten (singlemode 9/125µm OS2 / multimode 50/125µm OM2, OM3, OM4 / 62,5/125µm OM1) kurzfristig verfügbar.

Unsere komplett spleißfertig vorbereiteten LWL 19" Glasfaser Spleißboxen sind sofort einsatzbereit. LWL Kupplungen und Spleißkassetten sind montiert. Die Lichtwellenleiter Pigtails sind... mehr erfahren »
Fenster schließen
spleißfertig vorbereitete Glasfaser 19" LWL Spleißboxen

Unsere komplett spleißfertig vorbereiteten LWL 19" Glasfaser Spleißboxen sind sofort einsatzbereit. LWL Kupplungen und Spleißkassetten sind montiert. Die Lichtwellenleiter Pigtails sind angesteckt, in der LWL Box verlegt und abgesetzt. Die LWL Panel sind mit verschiedensten LWL Kupplungen (LC, SC, SC/APC, E2000, ST etc) und für alle Faservarianten (singlemode 9/125µm OS2 / multimode 50/125µm OM2, OM3, OM4 / 62,5/125µm OM1) kurzfristig verfügbar.

Filter schließen
 
  •  
von bis
1 von 2
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
19" LWL Spleißbox 1HE 6 LSH/APC 9/125µm OS2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE 6x LSH/APC 9/125µm OS2...
19" LWL Patchfeld 1HE 12 LSH/APC 9/125µm OS2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt - 6 LSH/APC Kupplungen grün singlemode in Frontplatte montiert - 6 LSH-APC HRL Pigtail 9/125µm OS2 12-farbig angesteckt und in...
109,99 € *
19" LWL Spleißbox 1HE 6x LC/APC-duplex 9/125µm OS2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE 6x LC/APC duplex 9/125µm...
- 6x LC/APC-duplex Kupplungen grünsinglemode in Frontplatte montiert - 12x LC/APC 8° Pigtail 9/125µm OS2 12-farbig angesteckt und in Spleißkassette geführt + spleißfertig abgesetzt - inkl. 1x Spleißkassettenset mit Spleißhaltern für...
ab 75,99 € *
19" LWL Spleißbox 1HE 6xLC-duplex 9/125µm OS2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE 6 LC-duplex 9/125µm OS2...
19" LWL Spleißbox 1HE 6xLC-duplex 9/125µm OS2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt - 6x LC-duplex Kupplungen blau singlemode in Frontplatte montiert - 12x LC-Pigtail 9/125µm OS2 12-farbig angesteckt und in...
ab 55,99 € *
19" LWL Spleißbox 1HE 6xLC-duplex 50/125µm OM4 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE 6 LC-duplex 50/125µm OM4...
19" LWL Spleißbox 1HE 6xLC-duplex 50/125µm OM4 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt LWL Patchpanel mit 6x LC-duplex Kupplungen erikaviolett multimode in Frontplatte montiert - 12x LC-Pigtail 50/125µm OM4 12-farbig...
ab 55,99 € *
19" LWL Spleißbox 1HE 6xLC-duplex 50/125µm OM3 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE 6 LC-duplex 50/125µm OM3...
19" LWL Spleißbox 1HE 6xLC-duplex 50/125µm OM3 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt lwl spleißgehäuse mit 6x LC-duplex Kupplungen aqua multimode in Frontplatte montiert - 12x LC-Pigtail 50/125µm OM3 12-farbig...
ab 55,79 € *
19" LWL Spleißbox 1HE 6xLC-duplex 50/125µm OM2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE 6 LC-duplex 50/125µm OM2...
19" LWL Spleißbox 1HE 6 LC-duplex 50/125µm OM2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt - lwl spleißverteiler mit 6x LC-duplex Kupplungen beige multimode in Frontplatte montiert - 12x LC-Pigtail 50/125µm OM2 12-farbig...
ab 55,59 € *
19" LWL Spleißbox 1HE 12xLC-duplex 50/125µm OM2 komplett spleißfertig abgesetzt Kupplungen Pigtails bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE 12 LC-duplex 50/125µm OM2...
19" LWL Spleißbox 1HE 12xLC-duplex 50/125µm OM2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt - lwl spleißverteiler mit 12x LC-duplex Kupplungen beige multimode in Frontplatte montiert - 24x LC-Pigtail 50/125µm OM2 12-farbig...
ab 88,99 € *
19" LWL Spleißbox 1HE 12xLC-duplex 50/125µm OM3 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE 12 LC-duplex 50/125µm OM3...
19" LWL Spleißbox 1HE 12xLC-duplex 50/125µm OM3 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt lwl spleißgehäuse mit 12x LC-duplex Kupplungen aqua multimode in Frontplatte montiert - 24x LC-Pigtail 50/125µm OM3 12-farbig...
ab 88,89 € *
19" LWL Spleissbox 1HE 12xLC-duplex 50/125µm OM4 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE 12 LC-duplex 50/125µm OM4...
19" LWL Spleißbox 1HE 12xLC-duplex 50/125µm OM4 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt lwl patchpanel mit 12x LC-duplex Kupplungen erikaviolett multimode in Frontplatte montiert - 24x LC-Pigtail 50/125µm OM4 12-farbig...
ab 88,99 € *
19" LWL Spleißbox 1HE 12xLC-duplex 9/125µm OS2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE 12 LC-duplex 9/125µm OS2...
19" LWL Spleißbox 1HE 12xLC-duplex 9/125µm OS2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt - 12x LC-duplex Kupplungen blau singlemode in Frontplatte montiert - 24x LC-Pigtail 9/125µm OS2 12-farbig angesteckt und in...
ab 88,99 € *
19" LWL Spleißbox 1HE 12 LSH/APC 9/125µm OS2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE 12x LSH/APC 9/125µm OS2...
19" LWL Patchfeld 1HE 12 LSH/APC 9/125µm OS2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt - 12 LSH/APC Kupplungen grün singlemode in Frontplatte montiert - 12 LSH-APC HRL Pigtail 9/125µm OS2 12-farbig angesteckt und in...
193,99 € *
19" LWL Spleißbox 1HE 24 LSH/APC HRL simplex 9/125µm OS2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE 24 LSH APC simplex HRL...
19" LWL Spleißbox 1HE 24x LSH/APC 9/125µm OS2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt - 24x LSH/APC Kupplungen grünsinglemode in Frontplatte montiert - 24x LSH HRL 8° Pigtail 9/125µm OS2 12-farbig angesteckt und in...
359,99 € *
19" LWL Spleißbox 1HE 12 x LC/APC-duplex 9/125µm OS2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE 12x LC/APC duplex 9/125µm...
19" LWL Spleißbox 1HE 12xLC/APC-duplex 9/125µm OS2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt - 12x LC/APC-duplex Kupplungen grünsinglemode in Frontplatte montiert - 24x LC/APC 8° Pigtail 9/125µm OS2 12-farbig angesteckt...
ab 109,99 € *
19" LWL Spleißbox 1HE 24x LC/APC duplex 9/125µm OS2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE 24x LC/APC duplex 9/125µm...
19" LWL Spleißbox 1HE 24xLC/APC-duplex 9/125µm OS2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt - 24x LC/APC-duplex Kupplungen grünsinglemode in Frontplatte montiert - 48x LC/APC 8° Pigtail 9/125µm OS2 12-farbig angesteckt...
ab 189,99 € *
19" LWL Spleißbox 1HE 24x LC/APC quad 9/125µm OS2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE 24x LC/APC quad 9/125µm...
- 24x LC/APC quad (4-fach) Kupplungen grün singlemode in Frontplatte montiert - 96x LC/APC 8° Pigtail 9/125µm OS2 12-farbig angesteckt und in Spleißkassette geführt + spleißfertig abgesetzt - inkl. 1x Spleißkassettenset mit Spleißhaltern...
ab 334,99 € *
19" LWL Spleißbox 1HE 12x LC/APC quad 9/125µm OS2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE 12x LC/APC quad 9/125µm...
- 12x LC/APC quad (4-fach) Kupplungen grün singlemode in Frontplatte montiert - 48x LC/APC 8° Pigtail 9/125µm OS2 12-farbig angesteckt und in Spleißkassette geführt + spleißfertig abgesetzt - inkl. 1x Spleißkassettenset mit Spleißhaltern...
ab 184,99 € *
19" LWL Spleißbox 1HE 6x LC/APC quad 9/125µm OS2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE 6x LC/APC quad 9/125µm...
- 6x LC/APC quad (4-fach) Kupplungen grün singlemode in Frontplatte montiert - 24x LC/APC 8° Pigtail 9/125µm OS2 12-farbig angesteckt und in Spleißkassette geführt + spleißfertig abgesetzt - inkl. 1x Spleißkassettenset mit Spleißhaltern...
ab 108,99 € *
19" LWL Spleißbox 1HE 6xSC/APC-duplex 9/125µm OS2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE 6 SC/APC-duplex 9/125µm...
19" LWL Patchfeld 1HE 6xSC/APC-duplex 9/125µm OS2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt - 6x SC/APC-duplex Kupplungen grün singlemode in Frontplatte montiert - 12x SC-APC Pigtail 9/125µm OS2 12-farbig angesteckt und...
63,99 € *
19" LWL Spleißbox 1HE 12xSC/APC-duplex 9/125µm OS2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE 12 SC/APC-duplex 9/125µm...
19" LWL Patchfeld 1HE 12 SC/APC-duplex 9/125µm OS2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt - 12 SC/APC-duplex Kupplungen grün singlemode in Frontplatte montiert - 24 SC-APC Pigtail 9/125µm OS2 12-farbig angesteckt und...
109,99 € *
19" LWL Spleißbox 1HE 24 SC/APC-duplex 9/125µm OS2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE 24 SC/APC-duplex 9/125µm...
19" LWL Patchfeld 1HE 24 SC/APC-duplex 9/125µm OS2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt - 24 SC/APC-duplex Kupplungen grün singlemode in Frontplatte montiert - 48 SC-APC Pigtail 9/125µm OS2 12-farbig angesteckt und...
189,99 € *
19" LWL Spleißbox 1HE 12xST 50/125µm OM2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE 12 ST 50/125µm OM2...
19" LWL Spleißbox 1HE 12xST 50/125µm OM2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt - 12x ST-Kupplungen multimode in Frontplatte montiert - 12x ST-Pigtail 50/125µm OM2 12-farbig angesteckt und in Spleißkassette geführt +...
56,99 € *
19" LWL Spleißbox 1HE 12xST 50/125µm OM3 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE 12 ST 50/125µm OM3...
19" LWL Spleißbox 1HE 12xST 50/125µm OM3 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt - 12x ST-Kupplungen multimode in Frontplatte montiert - 12x ST-Pigtail 50/125µm OM3 12-farbig angesteckt und in Spleißkassette geführt +...
61,29 € *
19" LWL Spleißbox 1HE 12xST 50/125µm OM4 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE 12 ST 50/125µm OM4...
19" LWL Spleißbox 1HE 12xST 50/125µm OM4 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt - 12x ST-Kupplungen multimode in Frontplatte montiert - 12x ST-Pigtail 50/125µm OM3 12-farbig angesteckt und in Spleißkassette geführt +...
77,45 € *
19" LWL Spleißbox 1HE 12xST 62,5/125µm komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE 12 ST 62,5/125µm komplett...
19" LWL Spleißbox 1HE 12xST 62,5/125µm komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt - 12x ST-Kupplungen multimode in Frontplatte montiert - 12x ST-Pigtail 62,5/125µm 12-farbig angesteckt und in Spleißkassette geführt +...
68,69 € *
19" LWL Spleißbox 1HE 12xST 9/125µm OS2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE 12 ST 9/125µm OS2...
19" LWL Spleißbox 1HE 12xST 9/125µm OS2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt - 12x ST-Kupplungen singlemode in Frontplatte montiert - 12x ST-Pigtail 9/125µm OS2 12-farbig angesteckt und in Spleißkassette geführt +...
74,90 € *
19" LWL Spleißbox 1HE 24xST 62,5/125µm komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE 24 ST 62,5/125µm komplett...
19" LWL Spleißbox 1HE 24xST 62,5/125µm komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt - 24x ST-Kupplungen multimode in Frontplatte montiert - 24x ST-Pigtail 62,5/125µm 12-farbig angesteckt und in Spleißkassette geführt +...
104,99 € *
19" LWL Spleißbox 1HE 24xST 9/125µm OS2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE 24 ST 9/125µm OS2...
19" LWL Spleißbox 1HE 24xST 9/125µm OS2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt - 24x ST-Kupplungen singlemode in Frontplatte montiert - 24x ST-Pigtail 9/125µm OS2 12-farbig angesteckt und in Spleißkassette geführt +...
111,99 € *
19" LWL Spleißbox 1HE 24xST 50/125µm OM2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE 24 ST 50/125µm OM2...
19" LWL Spleißbox 1HE 24xST 50/125µm OM2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt - 24x ST-Kupplungen multimode in Frontplatte montiert - 24x ST-Pigtail 50/125µm OM2 12-farbig angesteckt und in Spleißkassette geführt +...
83,75 € *
19" LWL Spleißbox 1HE 24xST 50/125µm OM3 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE 24 ST 50/125µm OM3...
19" LWL Spleißbox 1HE 24xST 50/125µm OM3 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt - 24x ST-Kupplungen multimode in Frontplatte montiert - 24x ST-Pigtail 50/125µm OM3 12-farbig angesteckt und in Spleißkassette geführt +...
99,99 € *
19" LWL Spleißbox 1HE 24xST 50/125µm OM4 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE 24 ST 50/125µm OM4...
19" LWL Spleißbox 1HE 24xST 50/125µm OM4 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt - 24x ST-Kupplungen multimode in Frontplatte montiert - 24x ST-Pigtail 50/125µm OM3 12-farbig angesteckt und in Spleißkassette geführt +...
128,99 € *
19" LWL Spleißbox 1HE 6xSC-duplex 62,5/125µm komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE 6 SC-duplex 62,5/125µm...
19" LWL Spleißbox 1HE 6xSC-duplex 62,5/125µm komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt - 6x SC-duplex Kupplungen beige multimode in Frontplatte montiert - 12x SC-Pigtail 62,5/125µm 12-farbig angesteckt und in...
60,29 € *
19" LWL Spleißbox 1HE 6xSC-duplex 50/125µm OM2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE 6x SC-duplex 50/125µm OM2...
19" LWL Spleißbox 1HE 6xSC-duplex 50/125µm OM2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt - 6x SC-duplex Kupplungen beige multimode in Frontplatte montiert - 12x SC-Pigtail 50/125µm OM2 12-farbig angesteckt und in...
ab 54,59 € *
19" LWL Spleißbox 1HE 6xSC-duplex 50/125µm OM3 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE 6 SC-duplex 50/125µm OM3...
19" LWL Spleißbox 1HE 6xSC-duplex 50/125µm OM3 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt - 6x SC-duplex Kupplungen aqua multimode in Frontplatte montiert - 12x SC-Pigtail 50/125µm OM3 12-farbig angesteckt und in...
ab 54,99 € *
19" LWL Spleißbox 1HE 6xSC-duplex 50/125µm OM4 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE 6 SC-duplex 50/125µm OM4...
19" LWL Spleißbox 1HE 6xSC-duplex 50/125µm OM4 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt - 6x SC-duplex Kupplungen erikaviolett multimode in Frontplatte montiert - 12x SC-Pigtail 50/125µm OM4 12-farbig angesteckt und in...
ab 56,99 € *
19" LWL Spleißbox 1HE 6xSC-duplex 9/125µm OS2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE 6 SC-duplex 9/125µm OS2...
19" LWL Spleißbox 1HE 6xSC-duplex 9/125µm OS2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt - 6x SC-duplex Kupplungen blau singlemode in Frontplatte montiert - 12x SC-Pigtail 9/125µm OS2 12-farbig angesteckt und in...
ab 57,99 € *
19" LWL Spleißbox 1HE 12xSC-duplex 62,5/125µm komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE 12 SC-duplex 62,5/125µm...
19" LWL Spleißbox 1HE 12xSC-duplex 62,5/125µm komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt - 12x SC-duplex Kupplungen beige multimode in Frontplatte montiert - 24x SC-Pigtail 62,5/125µm 12-farbig angesteckt und in...
104,89 € *
19" LWL Spleißbox 1HE 12xSC-duplex 50/125µm OM3 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE 12 SC-duplex 50/125µm OM3...
19" LWL Spleißbox 1HE 12xSC-duplex 50/125µm OM3 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt - 12x SC-duplex Kupplungen aqua multimode in Frontplatte montiert - 24x SC-Pigtail 50/125µm OM3 12-farbig angesteckt und in...
86,99 € *
19" LWL Spleißbox 1HE 12xSC-duplex 50/125µm OM4 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE 12 SC-duplex 50/125µm OM4...
19" LWL Spleißbox 1HE 12xSC-duplex 50/125µm OM4 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt - 12x SC-duplex Kupplungen erikaviolett multimode in Frontplatte montiert - 24x SC-Pigtail 50/125µm OM4 12-farbig angesteckt und...
95,99 € *
19" LWL Spleißbox 1HE 24xSC-duplex 62,5/125µm komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE 24 SC-duplex 62,5/125µm...
19" LWL Spleißbox 1HE 24xSC-duplex 62,5/125µm komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt - 24x SC-duplex Kupplungen beige multimode in Frontplatte montiert - 48x SC-Pigtail 62,5/125µm 12-farbig angesteckt und in...
205,99 € *
19" LWL Spleißbox 1HE 24xSC-duplex 50/125µm OM2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE 24 SC-duplex 50/125µm OM2...
19" LWL Spleißbox 1HE 24xSC-duplex 50/125µm OM2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt - 24x SC-duplex Kupplungen beige multimode in Frontplatte montiert - 48x SC-Pigtail 50/125µm OM2 12-farbig angesteckt und in...
164,99 € *
19" LWL Spleißbox 1HE 24xSC-duplex 50/125µm OM3 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE 24 SC-duplex 50/125µm OM3...
19" LWL Spleißbox 1HE 24xSC-duplex 50/125µm OM3 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt - 24x SC-duplex Kupplungen aqua multimode in Frontplatte montiert - 48x SC-Pigtail 50/125µm OM3 12-farbig angesteckt und in...
169,99 € *
19" LWL Spleißbox 1HE 24xSC-duplex 50/125µm OM4 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE 24 SC-duplex 50/125µm OM4...
19" LWL Spleißbox 1HE 24xSC-duplex 50/125µm OM4 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt - 24x SC-duplex Kupplungen erikaviolett multimode in Frontplatte montiert - 48x SC-Pigtail 50/125µm OM4 12-farbig angesteckt und...
179,99 € *
19" LWL Spleißbox 1HE 12xSC-duplex 9/125µm OS2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE 12 SC-duplex 9/125µm OS2...
19" LWL Spleißbox 1HE 12xSC-duplex 9/125µm OS2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt spleiß panel 12x SC-duplex Kupplungen blau singlemode in Frontplatte montiert - 24x SC-Pigtail 9/125µm OS2 12-farbig angesteckt und...
94,69 € *
19" LWL Spleißbox 1HE 12xLC-duplex 62,5/125µm komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE 12 LC-duplex 62,5/125µm...
19" LWL Spleißbox 1HE 12xLC-duplex 62,5/125µm komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt - 12x LC-duplex Kupplungen beige multimode in Frontplatte montiert - 24x LC-Pigtail 62,5/125µm 12-farbig angesteckt und in...
149,99 € *
19" LWL Spleißbox 1HE 24xLC-duplex 50/125µm OM2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE 24 LC-duplex 50/125µm OM2...
19" LWL Spleißbox 1HE 24xLC-duplex 50/125µm OM2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt - 24x LC-duplex Kupplungen beige multimode in Frontplatte montiert - 48x LC-Pigtail 50/125µm OM2 12-farbig angesteckt und in...
ab 143,99 € *
19" LWL Spleißbox 1HE 24xLC-duplex 50/125µm OM3 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE 24 LC-duplex 50/125µm OM3...
19" LWL Spleißbox 1HE 24xLC-duplex 50/125µm OM3 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt - 24x LC-duplex Kupplungen aqua multimode in Frontplatte montiert - 48x LC-Pigtail 50/125µm OM3 12-farbig angesteckt und in...
ab 143,99 € *
19" LWL Spleißbox 1HE 24xLC-duplex 50/125µm OM4 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE 24 LC-duplex 50/125µm OM4...
19" LWL Spleißbox 1HE 24xLC-duplex 50/125µm OM4 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt - 24x LC-duplex Kupplungen erikaviolett multimode in Frontplatte montiert - 48x LC-Pigtail 50/125µm OM4 12-farbig angesteckt und...
ab 149,99 € *
19" LWL Spleißbox 1HE 24xLC-duplex 9/125µm OS2  komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE 24 LC-duplex 9/125µm OS2...
19" LWL Spleißbox 1HE 24xLC-duplex 9/125µm OS2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt - 24x LC-duplex Kupplungen blau singlemode mit präziser Keramik Zentrierhülse in Frontplatte montiert - 48x LC-Pigtail 9/125µm OS2...
ab 143,99 € *
1 von 2
Zuletzt angesehen