Filter schließen
 
  •  
von bis
1 von 3
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
LWL FTTH Wandverteiler IP54 für 24 Fasern und 6 SC duplex oder LC Quad Kupplungen
LWL FTTH Wandverteiler IP54 für 24 Fasern und 6...
- zur Montage im Außenbereich oder im Innenraum - zur Aufnahme von 6 SC duplex bzw. 6 LC-Quad Kupplungen - 2 Spleißkassetten für je bis zu 24 Spleiße mit integriertem Fasermanagement - geeignet für biegeoptimierte Fasern G.657A -...
65,99 € *
LWL FTTH Wandverteiler IP54 für 48 Fasern und 12 simplex duplex oder Quad Kupplungen
LWL FTTH Wandverteiler IP54 für 48 Fasern und...
- zur Montage im Außenbereich oder im Innenraum - zur Aufnahme von 12 SC-simplex oder duplex bzw. 12 LC duplex oder LC-Quad Kupplungen - 2 Spleißkassetten für je bis zu 24 Spleiße mit integriertem Fasermanagement - geeignet für...
89,99 € *
19" LWL Spleißbox 1HE 6 LSH/APC 9/125µm OS2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE 6x LSH/APC 9/125µm OS2...
19" LWL Patchfeld 1HE 12 LSH/APC 9/125µm OS2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt - 6 LSH/APC Kupplungen grün singlemode in Frontplatte montiert - 6 LSH-APC HRL Pigtail 9/125µm OS2 12-farbig angesteckt und in...
109,99 € *
LWL FTTH Wandverteiler IP20 für 48 Spleiße und 12x SC duplex / LC quad oder 12x SC simplex / LC duplex
LWL FTTH Wandverteiler IP20 bis 48 Fasern...
Ideal als FTTH Hausanschluss Wandbox mit vielen verschiedenen Konfigurationsmöglichkeiten: - zur Montage im Innenraum - austauschbare Kupplungsplatten zur Aufnahme von 12x SC-duplex / LC-quad oder 12x SC-simplex / LC-duplex Kupplungen -...
50,99 € *
19" LWL Spleißbox 1HE mit 24 LC/APC quad singlemode Kupplungen grün bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE mit 24 LC/APC quad...
- 24x LC/APC quad (4-fach) Kupplungen singlemode grün mit Keramik Zentrierhülse in Frontplatte montiert - es können mit diesem LWL Patchpanel bis zu 96 Glasfasern verbunden werden - geeignet zum Anschluss vorkonfektionierter LWL Kabel...
122,99 € *
19" LWL Spleißbox 1HE mit 12 LC/APC quad singlemode Kupplungen grün bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE mit 12 LC/APC quad...
- 12x LC/APC quad (4-fach) Kupplungen singlemode grün mit Keramik Zentrierhülse in Frontplatte montiert - es können mit diesem LWL Patchpanel bis zu 48 Glasfasern verbunden werden - geeignet zum Anschluss vorkonfektionierter LWL Kabel...
71,69 € *
LWL Wandverteiler 6x SC duplex oder LC quad für Hutschiene
LWL Hutschienen Wandverteiler 8x SC simplex...
- zur Montage im Innenraum an Wänden oder auf Hutschienen - zur Aufnahme von 8x SC-simplex oder LC-duplex Kupplungen - mit 2xSpleißhaltern für je 6x Schrumpfspleißschutz - Kabeleinführung über PG-Verschraubungen - Lieferung unbestückt...
19,99 € *
LWL Wandverteiler 6x SC duplex oder LC quad für Hutschiene
LWL Hutschienen Wandverteiler 6x SC duplex oder...
- zur Montage im Innenraum an Wänden oder auf Hutschienen - zur Aufnahme von 6x SC-duplex oder LC-quad Kupplungen - mit 2xSpleißhaltern für je 6x Schrumpfspleißschutz - Kabeleinführung über PG-Verschraubungen - Lieferung unbestückt ohne...
19,99 € *
LWL Mini Wandbox 4 SC simplex oder LC duplex
LWL Mini Wandbox 4 SC simplex oder LC duplex
- kompaktes Gehäuse zur Wandmontage geeignet für bis zu 4x SC -simplex oder LC duplex Kupplungen - inkl. 1x Spleißhalter für bis zu 4 Crimpspleißschutz - je 2 Kabeleinführungen (oben/unten) oder durch Rückwand - Material: ABS Kunststoff...
17,99 € *
LWL Mini Spleißbox für Wandmontage
LWL Mini Spleißbox für Wandmontage
LWL Mini Spleißbox für Wandmontage - kompaktes Spleißgehäuse zur Wandmontage oder Montage im Kabelkanal - inkl. 1x Spleißkassette, 1x Spleißhalter für 12 Spleiße (Crimpspleißschutz) - je 2 Kabeleinführungen (oben/unten) oder durch...
14,99 € *
19" LWL Spleißbox 1HE mit 6 LC quad singlemode Kupplungen blau bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE mit 6 LC quad singlemode...
- 6x LC duplex Kupplungen singlemode blau mit Keramik Zentrierhülse in Frontplatte montiert - für 24 Fasern - Spleißbox in leichter Bauform, Gehäuse: Aluminium - Frontplatte Stahlblech pulverbeschichtet RAL 7035 mit Ziffern in Siebdruck...
43,59 € *
19" LWL Spleißbox 1HE mit 6x LC quad multimode Kupplungen erikaviolett OM4 bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE mit 6 LC quad multimode...
- 6x LC quad (4-fach) Kupplungen multimode OM4 erikaviolett mit Keramik Zentrierhülse in Frontplatte montiert - zum Anschluss von bis zu 24 Fasern - geeignet zum Anschluss vorkonfektionierter LWL Kabel oder von Pigtails - Spleißbox in...
43,59 € *
19" LWL Spleißbox 1HE mit 6 LC quad multimode Kupplungen aqua OM3 bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE mit 6 LC quad multimode...
- 6x LC quad (4-fach) Kupplungen multimode OM3 aqua mit Keramik Zentrierhülse in Frontplatte montiert - geeignet zum Anschluss vorkonfektionierter LWL Kabel oder von Pigtails - Spleißbox in leichter Bauform, Gehäuse: Aluminium -...
43,59 € *
19" LWL Spleißbox 1HE mit 6 LC quad multimode Kupplungen beige bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE mit 6 LC quad multimode...
- 6x LC quad (4-fach) Kupplungen multimode beige mit Keramik Zentrierhülse in Frontplatte montiert - geeignet zum Anschluss vorkonfektionierter LWL Kabel oder von Pigtails - Spleißbox in leichter Bauform, Gehäuse: Aluminium - Frontplatte...
42,80 € *
19" LWL Spleißbox 1HE mit 6 LC/APC quad singlemode Kupplungen grün bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE mit 6 LC/APC quad...
- 6x LC/APC quad (4-fach) Kupplungen singlemode grün mit Keramik Zentrierhülse in Frontplatte montiert - es können mit diesem LWL Patchpanel bis zu 24 Glasfasern verbunden werden - geeignet zum Anschluss vorkonfektionierter LWL Kabel...
45,99 € *
19" LWL Spleißbox 1HE mit 12 LC quad singlemode Kupplungen blau bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE mit 12 LC quad singlemode...
- 12x LC duplex Kupplungen singlemode blau mit Keramik Zentrierhülse in Frontplatte montiert - für 48 Fasern - Spleißbox in leichter Bauform, Gehäuse: Aluminium - Frontplatte Stahlblech pulverbeschichtet RAL 7035 mit Ziffern in...
66,79 € *
19" LWL Spleißbox 1HE mit 12x LC quad multimode Kupplungen erikaviolett OM4 bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE mit 12 LC quad multimode...
- 12x LC quad (4-fach) Kupplungen multimode OM4 erikaviolett mit Keramik Zentrierhülse in Frontplatte montiert - zum Anschluss von bis zu 48 Fasern - geeignet zum Anschluss vorkonfektionierter LWL Kabel oder von Pigtails - Spleißbox in...
66,79 € *
19" LWL Spleißbox 1HE mit 12 LC quad multimode Kupplungen aqua OM3 bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE mit 12 LC quad multimode...
- 12x LC quad (4-fach) Kupplungen multimode OM3 aqua mit Keramik Zentrierhülse in Frontplatte montiert - geeignet zum Anschluss vorkonfektionierter LWL Kabel oder von Pigtails - Spleißbox in leichter Bauform, Gehäuse: Aluminium -...
66,79 € *
19" LWL Spleißbox 1HE mit 12 LC quad multimode Kupplungen beige bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE mit 12 LC quad multimode...
- 12x LC quad (4-fach) Kupplungen multimode beige mit Keramik Zentrierhülse in Frontplatte montiert - geeignet zum Anschluss vorkonfektionierter LWL Kabel oder von Pigtails - Spleißbox in leichter Bauform, Gehäuse: Aluminium -...
65,69 € *
19" LWL Spleißbox 1HE mit 24 LC quad singlemode Kupplungen blau bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE mit 24 LC quad singlemode...
- 24x LC duplex Kupplungen singlemode blau mit Keramik Zentrierhülse in Frontplatte montiert - für 96 Fasern - Spleißbox in leichter Bauform, Gehäuse: Aluminium - Frontplatte Stahlblech pulverbeschichtet RAL 7035 mit Ziffern in...
113,59 € *
19" LWL Spleißbox 1HE mit 24x LC quad multimode Kupplungen erikaviolett OM4 bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE mit 24 LC quad multimode...
- 24x LC quad (4-fach) Kupplungen multimode OM4 erikaviolett mit Keramik Zentrierhülse in Frontplatte montiert - zum Anschluss von bis zu 96 Fasern - geeignet zum Anschluss vorkonfektionierter LWL Kabel oder von Pigtails - Spleißbox in...
113,59 € *
19" LWL Spleißbox 1HE mit 24 LC quad multimode Kupplungen aqua OM3 bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE mit 24 LC quad multimode...
- 24x LC quad (4-fach) Kupplungen multimode OM3 aqua mit Keramik Zentrierhülse in Frontplatte montiert - geeignet zum Anschluss vorkonfektionierter LWL Kabel oder von Pigtails - Spleißbox in leichter Bauform, Gehäuse: Aluminium -...
113,59 € *
19" LWL Spleißbox 1HE mit 24 LC quad multimode Kupplungen beige bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE mit 24 LC quad multimode...
- 24x LC quad (4-fach) Kupplungen multimode beige mit Keramik Zentrierhülse in Frontplatte montiert - geeignet zum Anschluss vorkonfektionierter LWL Kabel oder von Pigtails - Spleißbox in leichter Bauform, Gehäuse: Aluminium -...
111,99 € *
19" LWL Spleißbox 1HE 6x LC/APC-duplex 9/125µm OS2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE 6x LC/APC duplex 9/125µm...
- 6x LC/APC-duplex Kupplungen grünsinglemode in Frontplatte montiert - 12x LC/APC 8° Pigtail 9/125µm OS2 12-farbig angesteckt und in Spleißkassette geführt + spleißfertig abgesetzt - inkl. 1x Spleißkassettenset mit Spleißhaltern für...
ab 75,99 € *
Kabelführungsabdeckung auf Grundplatte für FWB54-ORM4 und 8
LWL FTTH Wandverteiler IP54 für 4x SC simplex...
- zur Montage im Außenbereich an Wänden oder Masten oder im Innenraum - zur Aufnahme von 4x SC-simplex, LC-duplex Kupplungen oder E2000 simplex Kupplungen - mit Spleißkassette - geeignet für biegeoptimierte Fasern G.657A -...
29,99 € *
Kabelführungsabdeckung auf Grundplatte für FWB54-ORM4 und 8
Kabelführungsabdeckung auf Grundplatte für...
Kabelführungsabdeckung auf Grundplatte für FWB54-ORM4 und 8 - zur Abdeckung der Kabeleinführungen der FTTH Wandverteiler FWB54-ORM4 und FWB54-ORM8 - dient als Zugriffsschutz - Grundplatte wird unter dem Wandverteiler befestigt - Farbe:...
4,99 € *
LWL FTTH Wandverteiler IP54 für 4x SC duplex oder LC quad, abschließbar
LWL FTTH Wandverteiler IP54 für 4x SC duplex...
- zur Montage im Außenbereich an Wänden oder Masten oder im Innenraum - zur Aufnahme von 4x SC-duplex oder LC-quad Kupplungen - mit Glasfaser Spleißkassette - geeignet für biegeoptimierte Fasern G.657A - Kabeleinführung über...
29,99 € *
LWL FTTH Wandverteiler IP54 bis 8 Stecker oder 12 Fasern
LWL FTTH Wandverteiler IP54 bis 8 Stecker oder...
- zur Montage im Außenbereich oder im Innenraum - zur Aufnahme von 2x SC-simplex bzw. LC-duplex Kupplungen oder 2x SC-duplex bzw LC-quad Kupplungen - Spleißkassette für bis zu 12 Spleiße - geeignet für biegeoptimierte Fasern G.657A -...
39,59 € *
Schloss für FTTH Wandverteiler FWB-ORM5
Schloss für FTTH Wandverteiler FWB-ORM5
- zur Montage im FWB-ORM5 FTTH Wandverteiler
4,99 € *
LWL FTTH Wandverteiler IP54 für 12 Fasern und 12 Kupplungen
LWL FTTH Wandverteiler IP54 für 12 Fasern und...
LWL FTTH Wandverteiler IP54 für 12 Fasern und 12 Kupplungen - zur Montage im Außenbereich oder im Innenraum - zur Aufnahme von 12 SC-simplex Kupplungen oder LC duplex - Spleißkassette für bis zu 12 Spleiße mit integriertem...
74,99 € *
19" LWL Spleißbox 1HE 6xLC-duplex 9/125µm OS2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE 6 LC-duplex 9/125µm OS2...
19" LWL Spleißbox 1HE 6xLC-duplex 9/125µm OS2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt - 6x LC-duplex Kupplungen blau singlemode in Frontplatte montiert - 12x LC-Pigtail 9/125µm OS2 12-farbig angesteckt und in...
ab 55,99 € *
19" LWL Spleißbox 1HE 6xLC-duplex 50/125µm OM3 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE 6 LC-duplex 50/125µm OM3...
19" LWL Spleißbox 1HE 6xLC-duplex 50/125µm OM3 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt lwl spleißgehäuse mit 6x LC-duplex Kupplungen aqua multimode in Frontplatte montiert - 12x LC-Pigtail 50/125µm OM3 12-farbig...
ab 55,79 € *
19" LWL Spleißbox 1HE 6xLC-duplex 50/125µm OM4 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE 6 LC-duplex 50/125µm OM4...
19" LWL Spleißbox 1HE 6xLC-duplex 50/125µm OM4 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt LWL Patchpanel mit 6x LC-duplex Kupplungen erikaviolett multimode in Frontplatte montiert - 12x LC-Pigtail 50/125µm OM4 12-farbig...
ab 55,99 € *
19" LWL Spleißbox 1HE 6xLC-duplex 50/125µm OM2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE 6 LC-duplex 50/125µm OM2...
19" LWL Spleißbox 1HE 6 LC-duplex 50/125µm OM2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt - lwl spleißverteiler mit 6x LC-duplex Kupplungen beige multimode in Frontplatte montiert - 12x LC-Pigtail 50/125µm OM2 12-farbig...
ab 55,59 € *
19" LWL Spleißbox 1HE mit 6 LC duplex singlemode Kupplungen blau bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE mit 6 LC duplex...
19" LWL Spleißbox 1HE mit 6 LC duplex singlemode Kupplungen blaubestückt - 6x LC duplex Kupplungen singlemode blau mit Keramik Zentrierhülse in Frontplatte montiert - geeignet zum Anschluss vorkonfektionierter LWL Kabel oder von...
33,89 € *
19" LWL Spleißbox 1HE mit 6x LC duplex multimode Kupplungen erikaviolett OM4 bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE mit 6 LC duplex multimode...
- 6x LC duplex Kupplungen multimode OM4 erikaviolett mit Keramik Zentrierhülse in Frontplatte montiert - geeignet zum Anschluss vorkonfektionierter LWL Kabel oder von Pigtails - Spleißbox in leichter Bauform, Gehäuse: Aluminium -...
33,89 € *
19" LWL Spleißbox 1HE mit 6 LC duplex multimode Kupplungen aqua OM3 bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE mit 6 LC duplex multimode...
19" LWL Spleißbox 1HE mit 12 LC duplex multimode OM3 Kupplungen bestückt - 6x LC duplex Kupplungen multimode OM3 aqua mit Keramik Zentrierhülse in Frontplatte montiert - 6x optionale Erweiterungsöffnungen mit Blindstopfen verschlossen -...
33,89 € *
19" LWL Spleißbox 1HE mit 6 LC duplex multimode Kupplungen beige bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE mit 6 LC duplex multimode...
19" LWL Spleißbox 1HE mit 6 LC duplex multimode Kupplungen beige bestückt - 6x LC duplex Kupplungen multimode beige mit Keramik Zentrierhülse in Frontplatte montiert - 6x optionale Erweiterungsöffnungen mit Blindstopfen verschlossen -...
32,99 € *
19" LWL Spleissbox 1HE 12xLC-duplex 50/125µm OM4 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE 12 LC-duplex 50/125µm OM4...
19" LWL Spleißbox 1HE 12xLC-duplex 50/125µm OM4 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt lwl patchpanel mit 12x LC-duplex Kupplungen erikaviolett multimode in Frontplatte montiert - 24x LC-Pigtail 50/125µm OM4 12-farbig...
ab 88,99 € *
19" LWL Spleißbox 1HE 12xLC-duplex 9/125µm OS2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE 12 LC-duplex 9/125µm OS2...
19" LWL Spleißbox 1HE 12xLC-duplex 9/125µm OS2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt - 12x LC-duplex Kupplungen blau singlemode in Frontplatte montiert - 24x LC-Pigtail 9/125µm OS2 12-farbig angesteckt und in...
ab 88,99 € *
19" LWL Spleißbox 1HE 12xLC-duplex 50/125µm OM2 komplett spleißfertig abgesetzt Kupplungen Pigtails bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE 12 LC-duplex 50/125µm OM2...
19" LWL Spleißbox 1HE 12xLC-duplex 50/125µm OM2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt - lwl spleißverteiler mit 12x LC-duplex Kupplungen beige multimode in Frontplatte montiert - 24x LC-Pigtail 50/125µm OM2 12-farbig...
ab 88,99 € *
19" LWL Spleißbox 1HE 12xLC-duplex 50/125µm OM3 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE 12 LC-duplex 50/125µm OM3...
19" LWL Spleißbox 1HE 12xLC-duplex 50/125µm OM3 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt lwl spleißgehäuse mit 12x LC-duplex Kupplungen aqua multimode in Frontplatte montiert - 24x LC-Pigtail 50/125µm OM3 12-farbig...
ab 88,89 € *
19" LWL Spleißbox 1HE mit 24 LSH/APC simplex singlemode Kupplungen grün bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE mit 24 LSH/APC simplex...
- 24x LSH/APC simplex Kupplungen singlemode Kunststoffgehäuse grün mit Keramik Zentrierhülse in Frontplatte montiert - geeignet zum Anschluss vorkonfektionierter LWL Kabel oder von Pigtails - Spleißbox in leichter Bauform, Gehäuse:...
155,99 € *
19" LWL Spleißbox 1HE 12 LSH/APC 9/125µm OS2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE 12x LSH/APC 9/125µm OS2...
19" LWL Patchfeld 1HE 12 LSH/APC 9/125µm OS2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt - 12 LSH/APC Kupplungen grün singlemode in Frontplatte montiert - 12 LSH-APC HRL Pigtail 9/125µm OS2 12-farbig angesteckt und in...
193,99 € *
19" LWL Spleißbox 1HE 24 LSH/APC HRL simplex 9/125µm OS2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE 24 LSH APC simplex HRL...
19" LWL Spleißbox 1HE 24x LSH/APC 9/125µm OS2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt - 24x LSH/APC Kupplungen grünsinglemode in Frontplatte montiert - 24x LSH HRL 8° Pigtail 9/125µm OS2 12-farbig angesteckt und in...
359,99 € *
19" LWL Spleißbox 1HE mit 12 LSH/APC simplex singlemode Kupplungen grün bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE mit 12 LSH/APC simplex...
- 12x LSH/APC simplex Kupplungen singlemode Kunststoffgehäuse grün mit Keramik Zentrierhülse in Frontplatte montiert - geeignet zum Anschluss vorkonfektionierter LWL Kabel oder von Pigtails - Spleißbox in leichter Bauform, Gehäuse:...
89,99 € *
19" LWL Spleißbox 1HE mit 6 LSH/APC simplex singlemode Kupplungen grün bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE mit 6 LSH/APC simplex...
- 6x LSH/APC simplex Kupplungen singlemode Kunststoffgehäuse grün mit Keramik Zentrierhülse in Frontplatte montiert - geeignet zum Anschluss vorkonfektionierter LWL Kabel oder von Pigtails - Spleißbox in leichter Bauform, Gehäuse:...
57,99 € *
LWL Mini Wand Spleißbox inkl. Spleißhalter für 12 Fasern
LWL Mini Wand Spleißbox inkl. Spleißhalter für...
LWL Mini Wand Spleißbox inkl. Spleißhalter für 12 Fasern - kompakter Spleißverteiler zur Wandmontage geeignet für bis zu 12 Fasern - inkl. 1x Spleißhalter für bis zu 12 Crimpspleißschutz - 8 Kabelbinder - Deckel mit Rändelschraube -...
ab 8,39 € *
1 von 3
Zuletzt angesehen