IBC Click Cleaner 1.25mm für LC duplex

IBC Click Cleaner 1.25mm für LC duplex
Menge Stückpreis
bis 9 88,70 € *
ab 10 84,59 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FCL-US-14303-D1.25
IBC Brand Cleaner 1.25mm für LC duplex LWL Reinigungsstift - zur Reinigung von LC duplex... mehr
Produktinformationen "IBC Click Cleaner 1.25mm für LC duplex"

IBC Brand Cleaner 1.25mm für LC duplex LWL Reinigungsstift

- zur Reinigung von LC duplex Steckern (PC oder APC)
- zur schnellen Trockenreinigung von in Kupplungen gesteckten Steckern durch die Kupplung hindurch oder freien Steckern (z.B. an Patchkabeln)
- Reinigungsgerät leicht in die Kupplung oder auf die Ferrule drücken und ein CLICK-Geräusch bestätigt das Ende des Reinigungsprozesses
- für 525+ Duplex-Reinigungsvorgänge

Hersteller:      US Conec
Herstellernr:   14303

Synonyme: Tip Pen, One Click Cleaner, IBC brand cleaner, LWL Reinigungsstift, Glasfaser Reinigungsstift

Weiterführende Links zu "IBC Click Cleaner 1.25mm für LC duplex"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "IBC Click Cleaner 1.25mm für LC duplex"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 20,49 € *
LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU,...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 20,49 € *
Epoxy Spritze 2ml Epoxy Spritze 2ml
ab 0,10 € *
LC-SC simplex Kupplung multimode LC-SC simplex Kupplung Metallgehäuse
Inhalt 1 Stück
18,99 € *
DIN Kupplung für 5.5mm Bfestigung DIN-Kupplung
Inhalt 1 Stück
ab 5,99 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM3, aqua LC duplex LWL Kupplung multimode OM3
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
kompakte LWL Reinigungskassette bis 500 Reinigungsvorgänge kompakte LWL Reinigungskassette bis 500...
Inhalt 500 Reinigungen (0,05 € * / 1 Reinigungen)
26,49 € *
Zuletzt angesehen