IBC Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift, Tip Pen

IBC Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift, Tip Pen
Menge Stückpreis
bis 4 42,49 € *
ab 5 41,99 € *
ab 10 39,49 € *
ab 50 38,09 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FCL-US-9393-1.25
IBC Brand Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU - LWL Reinigungsstift - zur Reinigung von LC... mehr
Produktinformationen "IBC Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift, Tip Pen"

IBC Brand Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU - LWL Reinigungsstift

- zur Reinigung von LC simplex oder MU Steckern (PC oder APC)
- zur schnellen Trockenreinigung von in Kupplungen gesteckten Steckern durch die Kupplung hindurch oder freien Steckern (z.B. an Patchkabeln)
- Reinigungsgerät leicht in die Kupplung oder auf die Ferrule drücken und ein CLICK-Geräusch bestätigt das Ende des Reinigungsprozesses
- für 525+ Reinigungsvorgänge

Hersteller:      US Conec
Herstellernr:   9393

Synonyme: Tip Pen, One Click Cleaner, IBC brand cleaner, LWL Reinigungsstift, Glasfaser Reinigungsstift

Weiterführende Links zu "IBC Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift, Tip Pen"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "IBC Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift, Tip Pen"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Sticklers WFW CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose Sticklers CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose
Inhalt 90 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
7,49 € *
Sticklers CleanClicker für 1.25mm für ca. 750 Reinigungen Sticklers CleanClicker für 1.25mm für ca. 750...
Inhalt 750 Reinigungen (0,08 € * / 1 Reinigungen)
ab 56,90 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 21,29 € *
LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU,...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 21,29 € *
Econowipes fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack Econowipes fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
3,49 € *
fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
ab 2,79 € *
LC/APC duplex LWL Glasfaser-Kupplung singlemode LC/APC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,09 € *
ST Kupplung singlemode ST Kupplung LWL singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,44 € *
LWL V-Nut und Ferrulen Reinigungssticks (50er Pack) LWL V-Nut und Ferrulen Reinigungssticks (50er...
Inhalt 50 Stück (0,15 € * / 1 Stück)
7,55 € *
2.5mm LWL Reinigungsstick / Fiber Optic Foam Swab (50er Pack) 2.5mm LWL Reinigungsstick / Fiber Optic Foam...
Inhalt 50 Stück (0,24 € * / 1 Stück)
11,89 € *
RJ11 Stecker für Flachkabel 6/4 - 100er Pack RJ11 Stecker für Flachkabel 6/4 - 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,04 € * / 1 Stück)
3,95 € *
LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU,...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 21,29 € *
LWL Mikro Außenkabel A-DQ(ZN)2Y 4x12 E9/125µm G652D 3310m LWL Mikrokabel A-DQ(ZN)2Y 4x12 E9/125µm...
Inhalt 3310 Laufende(r) Meter (0,90 € * / 1 Laufende(r) Meter)
2.979,00 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 21,29 € *
EPO-TEK® 353ND 4g EPO-TEK® 353ND 4g
ab 5,89 € *
DIN Kupplung für 5.5mm Bfestigung DIN-Kupplung
Inhalt 1 Stück
ab 5,99 € *
ST Kupplung singlemode ST Kupplung LWL singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,44 € *
SFM2.0-125 FerruleMate 2.0 LWL 1.25mm Steckerreiniger Seikoh Giken SFM2.0-125 FerruleMate 2.0 LWL 1.25mm...
Inhalt 800 Reinigungen (0,04 € * / 1 Reinigungen)
ab 34,99 € *
MU duplex Kupplung MU duplex Kupplung
Inhalt 1 Stück
ab 5,49 € *
Zuletzt angesehen