Sticklers Glasfaser-Starter-Kit

Sticklers Glasfaser-Starter-Kit
67,79 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FCL-ST-FK03-KIT
Sticklers Glasfaser-Starter-Kit MCC-FK03 in praktischer Tasche der Kit enthält 2 Stk.... mehr
Produktinformationen "Sticklers Glasfaser-Starter-Kit"

Sticklers Glasfaser-Starter-Kit MCC-FK03 in praktischer Tasche

der Kit enthält 2 Stk. FCL-ST-POC03M Pumpsprays der Reinigungsflüssigkeit, 1 Stk. FCL-ST-WFW Reinigungstücher in Spenderdose, 1 Stk. FCL-ST-WCS100 CleanWipes Würfel zur praktischen Steckerreinigung, 25 Stk. FCL-ST-FA einzeln verpackte Reinigungstücher, 30 Stk. FCL-ST-S25 Reinigungsstäbchen 2.5mm, 20 Stk. FCL-ST-S12 Reinigungsstäbchen 1.25mm, 1x LED Taschenlampe

Weiterführende Links zu "Sticklers Glasfaser-Starter-Kit"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Sticklers Glasfaser-Starter-Kit"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

587m LWL Breakoutkabel I-V(ZN)HH 4 E9/125 G.657A1 OS2 - Restposten 12m LWL Breakoutkabel I-V(ZN)HH 4 E9/125...
Inhalt 12 Laufende(r) Meter (0,90 € * / 1 Laufende(r) Meter)
10,76 € *
Sticklers CleanClicker für 1.25mm für ca. 400 Reinigungen CCM125 Sticklers CleanClicker für 1.25mm für ca. 400...
Inhalt 400 Reinigungen (0,12 € * / 1 Reinigungen)
ab 48,99 € *
LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU,...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 21,99 € *
LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
44,99 € *
EPO-TEK® 353ND 4g EPO-TEK® 353ND 4g
ab 5,29 € *
LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original ANT/Telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 45,05 € *
ST-ST Kupplung multimode ST Kupplung LWL multimode
Inhalt 1 Stück
ab 0,38 € *
Zuletzt angesehen