Sticklers Glasfaser-Starter-Kit

Sticklers Glasfaser-Starter-Kit
96,99 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 10-14 Werktage

  • FCL-ST-FK03-KIT
Sticklers Glasfaser-Starter-Kit MCC-FK03 in praktischer Tasche der Kit enthält 2 Stk.... mehr
Produktinformationen "Sticklers Glasfaser-Starter-Kit"

Sticklers Glasfaser-Starter-Kit MCC-FK03 in praktischer Tasche

der Kit enthält 2 Stk. FCL-ST-POC03M Pumpsprays der Reinigungsflüssigkeit, 1 Stk. FCL-ST-WFW Reinigungstücher in Spenderdose, 1 Stk. FCL-ST-WCS100 CleanWipes Würfel zur praktischen Steckerreinigung, 25 Stk. FCL-ST-FA einzeln verpackte Reinigungstücher, 30 Stk. FCL-ST-S25 Reinigungsstäbchen 2.5mm, 20 Stk. FCL-ST-S12 Reinigungsstäbchen 1.25mm, 1x LED Taschenlampe

Weiterführende Links zu "Sticklers Glasfaser-Starter-Kit"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Sticklers Glasfaser-Starter-Kit"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

crimpspleißschutz itb sse telekom LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS SSE
Inhalt 150 Stück (0,29 € * / 1 Stück)
ab 43,59 € *
Sticklers WFW CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose Sticklers CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose
Inhalt 90 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
7,49 € *
LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU,...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 20,49 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 20,49 € *
Sticklers CleanStixx 1.25mm (grün) - 50er Pack Sticklers CleanStixx 1.25mm (grün) - 50er Pack
Inhalt 50 Stück (0,58 € * / 1 Stück)
28,89 € *
Sticklers WFW CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose Sticklers CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose
Inhalt 90 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
7,49 € *
6,7 km LWL Faser 9/125µm G.657A1 singlemode biegeoptimiert 250µm Coating auf Spule 6,7 km LWL Faser 9/125µm G.657A1 singlemode...
Inhalt 6721 Laufende(r) Meter (0,08 € * / 1 Laufende(r) Meter)
537,68 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 45,05 € *
Zuletzt angesehen