Microcare General Purpose Dust Remover - Druckluftspray

Microcare General Purpose Dust Remover - Druckluftspray MCC-DST107
Menge Stückpreis
bis 11 23,79 € *
ab 12 22,60 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FCL-ST-DST107
Microcare General Purpose Dust Remover - Druckluftspray Ideal zur Reinigung von LWL... mehr
Produktinformationen "Microcare General Purpose Dust Remover - Druckluftspray"

Microcare General Purpose Dust Remover - Druckluftspray

Ideal zur Reinigung von LWL Kupplungen, Transceivern oder schwer zugänglichen Stellen
- hohe Reinheit
- nicht entflammbar
- Rückstandsfrei
- auch geeignet zur Reinigung von Platinen, elektrischen Kontakten und Steckern, Foto- und Videoausrüstung etc.

Inhalt:  280g

Hersteller:       Microcare
Herstellernr.:   MCC-DST-107

Weiterführende Links zu "Microcare General Purpose Dust Remover - Druckluftspray"
Verfügbare Downloads:
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Microcare General Purpose Dust Remover - Druckluftspray"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm Reinigungsstift für...
Inhalt 800 Reinigungen
22,00 € * 26,17 € *
Sticklers WFW CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose Sticklers CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose
Inhalt 90 Stück (0,10 € * / 1 Stück)
9,39 € *
18m A-DQ(ZN)B2Y 4 G50/125µm OM2 LWL Außenkabel Restposten 16m A-DQ(ZN)B2Y 24 G50/125µm OM2 LWL Außenkabel...
Inhalt 16 Laufende(r) Meter (1,51 € * / 1 Laufende(r) Meter)
24,18 € *
lwl schrumpfspleißschutz 40mm heat shrink LWL Schrumpf-Spleißschutz 40mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,74 € *
LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm Reinigungsstift für LC...
Inhalt 800 Reinigungen
22,00 € * 26,17 € *
lwl crimp spleißschutz ant telent 120 stk LWL Crimpspleißschutz 120er Pack - original...
Inhalt 120 Stück (0,39 € * / 1 Stück)
ab 46,40 € *
IBC one Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift, Tip Pen IBC Click Cleaner 2.5mm LWL Reinigungsstift...
Inhalt 525 Reinigungen (0,11 € * / 1 Reinigungen)
ab 55,56 € *
IBC one Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift, Tip Pen IBC Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU,...
Inhalt 525 Reinigungen (0,11 € * / 1 Reinigungen)
ab 55,56 € *
lwl schrumpfspleißschutz 45 mm 100 Stk LWL Schrumpf-Spleißschutz 45mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,07 € * / 1 Stück)
ab 6,96 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm Reinigungsstift für...
Inhalt 800 Reinigungen
22,00 € * 26,17 € *
LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm Reinigungsstift für LC...
Inhalt 800 Reinigungen
22,00 € * 26,17 € *
Sticklers CleanStixx 1.25mm (grün) - 50er Pack Sticklers CleanStixx 1.25mm (grün) - 50er Pack
Inhalt 50 Stück (0,65 € * / 1 Stück)
32,59 € *
Sticklers CleanStixx 2.5mm (blau) - 50er Pack Sticklers CleanStixx 2.5mm (blau) - 50er Pack
Inhalt 50 Stück (0,65 € * / 1 Stück)
32,59 € *
38542f itw chemtronics v nut reinigungsstäbchen LWL V-Nut und Ferrulen Reinigungssticks (50er...
Inhalt 50 Stück (0,21 € * / 1 Stück)
ab 10,70 € *
Sticklers WFW CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose Sticklers CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose
Inhalt 90 Stück (0,10 € * / 1 Stück)
9,39 € *
Sticklers CleanClicker für 1.25mm für ca. 750 Reinigungen Sticklers CleanClicker für 1.25mm für ca. 750...
Inhalt 750 Reinigungen (0,09 € * / 1 Reinigungen)
70,09 € *
LWL Linsen und Spiegel Reinigungssticks (15er Pack) LWL Linsen und Spiegel Reinigungssticks (15er...
Inhalt 15 Stück (1,23 € * / 1 Stück)
ab 18,39 € *
2.5mm LWL Reinigungsstick / Fiber Optic Foam Swab (50er Pack) 48042F 2.5mm LWL Reinigungsstick / Fiber Optic Foam...
Inhalt 50 Stück (0,32 € * / 1 Stück)
ab 15,82 € *
Sticklers CleanStixx f. exponierte Termini Stecker (gelb) - 50er Pack Sticklers CleanStixx f. exponierte Termini...
Inhalt 50 Stück (1,03 € * / 1 Stück)
51,40 € *
IBC one Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift, Tip Pen IBC Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU,...
Inhalt 525 Reinigungen (0,11 € * / 1 Reinigungen)
ab 55,56 € *
crimpspleißschutz sse telekom css LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS SSE
Inhalt 150 Stück (0,35 € * / 1 Stück)
ab 51,87 € *
SFM2.0-125 FerruleMate 2.0 LWL 1.25mm Steckerreiniger Seikoh Giken SFM2.0-125 FerruleMate 2.0 LWL 1.25mm...
Inhalt 800 Reinigungen (0,05 € * / 1 Reinigungen)
ab 41,64 € *
SFM2.0-250 FerruleMate 2.0 LWL 2.5mm Steckerreiniger Seikoh Giken SFM2.0-250 FerruleMate 2.0 LWL 2.5mm...
Inhalt 800 Reinigungen (0,05 € * / 1 Reinigungen)
ab 42,83 € *
1.25mm LWL Reinigungsstick extra lang (100er Pack) 1.25mm LWL Reinigungsstick extra lang (100er Pack)
Inhalt 100 Stück (0,49 € * / 1 Stück)
ab 49,37 € *
Sticklers CleanWipes Outdoor - einzeln verpackt 50 Stk. Sticklers CleanWipes Outdoor - einzeln verpackt...
Inhalt 50 Stück (0,59 € * / 1 Stück)
29,74 € *
Zuletzt angesehen