Sticklers LWL Reinigungskassette

Sticklers LWL Reinigungskassette
Menge Stückpreis
bis 9 49,99 € *
ab 10 45,99 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FCL-ST-CCWRC
Sticklers Clean Clicker LWL Reinigungskassette - zur Reinigung von LWL... mehr
Produktinformationen "Sticklers LWL Reinigungskassette"

Sticklers CleanClicker LWL Reinigungskassette

- zur Reinigung von LWL Steckerstirnflächen aller gängigen LWL Steckertypen (LC, SC, ST, E2000, FC, MPO female)
- beseitigt Öle, Staub, Partikel
- für Nass- oder Trockenreinigung geeignet
- durchsichtiges Gehäuse zeigt Verbrauch des Reinigungsbandes an
- für ca. 400+ Steckerreinigungen

Produktvideo:

Hersteller:      Sticklers / Microcare
HerstellerNr:   MCC-CCWRC
Herstellerbezeichnung:  Cassette CleanClicker - Fiber Optic Connector Cleaner

Weiterführende Links zu "Sticklers LWL Reinigungskassette"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Sticklers LWL Reinigungskassette"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

kompakte LWL Reinigungskassette bis 500 Reinigungsvorgänge kompakte LWL Reinigungskassette bis 500...
Inhalt 500 Reinigungen (0,05 € * / 1 Reinigungen)
26,49 € *
LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU,...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 20,49 € *
kompakte LWL Reinigungskassette bis 500 Reinigungsvorgänge kompakte LWL Reinigungskassette bis 500...
Inhalt 500 Reinigungen (0,05 € * / 1 Reinigungen)
26,49 € *
LWL Reinigungskassette bis 600 Reinigungsvorgänge LWL Reinigungskassette bis 600 Reinigungsvorgänge
Inhalt 600 Reinigungen (0,08 € * / 1 Reinigungen)
49,99 € *
Fiberfox Mini 4S+ Premium Spleißgerät Fiberfox Mini 4S+ vollautomatisches LWL...
3.799,00 € * 4.399,00 € *
Click Cleaner für MTP / MPO für ca. 600 Reinigungen Click Cleaner für MTP / MPO für ca. 600...
Inhalt 600 Reinigungen (0,07 € * / 1 Reinigungen)
ab 43,99 € *
fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
ab 2,89 € *
FC/PC Kupplung multimode/singlemode Flanschbefestigung (quadratisch) FC-Kupplung MM/SM Flansch quadratisch
Inhalt 1 Stück
ab 1,40 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 45,05 € *
FC/APC LWL Kupplung für ST-Lochung FC/APC Kupplung für ST-Lochung
Inhalt 1 Stück
7,39 € *
FiberKleen LWL Reinigungstücher Nachfüllpack 175 Tücher FiberKleen LWL Reinigungstücher Nachfüllpack...
Inhalt 175 Stück (0,14 € * / 1 Stück)
23,89 € *
Ersatzband für LWL Reinigungskassette Optipop FCL-ATC-RE-01 Ersatzband für LWL Reinigungskassette Optipop...
Inhalt 6 Stück (18,17 € * / 1 Stück)
109,00 € *
FSA75 Fusion Splice getränkte LWL Reinigungstücher im Spender FSA75 FSA75 Fusion Splice getränkte LWL...
Inhalt 75 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 5,99 € *
FSW Fusion Splice LWL Reinigungstücher (trocken) im Spender FSW Fusion Splice LWL Reinigungstücher...
Inhalt 100 Stück (0,07 € * / 1 Stück)
6,99 € *
Sticklers CleanClicker für MTP / MPO für ca. 600 Reinigungen Sticklers CleanClicker für MTP / MPO für ca....
Inhalt 600 Reinigungen (0,11 € * / 1 Reinigungen)
ab 68,40 € *
Sticklers CleanClicker für 1.25mm für ca. 750 Reinigungen Sticklers CleanClicker für 1.25mm für ca. 750...
Inhalt 750 Reinigungen (0,08 € * / 1 Reinigungen)
ab 57,99 € *
Zuletzt angesehen