Ersatzband für LWL Reinigungskassette FCL-CAS600

Ersatzband für LWL Reinigungskassette FCL-CAS600
19,90 € *
Inhalt: 600 Reinigungen (0,03 € * / 1 Reinigungen)

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FCL-CAS600-RT
Ersatzband für LWL Reinigungskassette FCL-CAS600 - zum Austausch verbrauchter... mehr
Produktinformationen "Ersatzband für LWL Reinigungskassette FCL-CAS600"

Ersatzband für LWL Reinigungskassette FCL-CAS600

- zum Austausch verbrauchter Reinigungsbänder in FCL-CAS600
- geeignet für bis zu 600 Reinigungen von LWL Steckern

Weiterführende Links zu "Ersatzband für LWL Reinigungskassette FCL-CAS600"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Ersatzband für LWL Reinigungskassette FCL-CAS600"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ersatzband für LWL Reinigungskassette Optipop FCL-ATC-RE-01 Ersatzband für LWL Reinigungskassette Optipop...
Inhalt 6 Stück (18,17 € * / 1 Stück)
109,00 € *
LWL Reinigungskassette bis 600 Reinigungsvorgänge LWL Reinigungskassette bis 600 Reinigungsvorgänge
Inhalt 600 Reinigungen (0,08 € * / 1 Reinigungen)
49,99 € *
Click Cleaner für MTP / MPO für ca. 600 Reinigungen Click Cleaner für MTP / MPO für ca. 600...
Inhalt 600 Reinigungen (0,07 € * / 1 Reinigungen)
ab 43,99 € *
LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU,...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 21,29 € *
SC-SC duplex Kupplung singlemode SC-SC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,59 € *
LWL Reinigungskassette bis 600 Reinigungsvorgänge LWL Reinigungskassette bis 600 Reinigungsvorgänge
Inhalt 600 Reinigungen (0,08 € * / 1 Reinigungen)
49,99 € *
SFM2.0-125 FerruleMate 2.0 LWL 1.25mm Steckerreiniger Seikoh Giken SFM2.0-125 FerruleMate 2.0 LWL 1.25mm...
Inhalt 800 Reinigungen (0,04 € * / 1 Reinigungen)
ab 34,99 € *
SFM2.0-250 FerruleMate 2.0 LWL 2.5mm Steckerreiniger Seikoh Giken SFM2.0-250 FerruleMate 2.0 LWL 2.5mm...
Inhalt 800 Reinigungen (0,04 € * / 1 Reinigungen)
ab 35,99 € *
Zuletzt angesehen