19" PLC Splitterbox 1x32 SC/APC 1HE

19" PLC Splitterbox 1x32 SC/APC 1HE
186,99 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • PLCBOX1X32SA
PLC Splitter 1x32  9/125µm G657A1 im 19" Gehäuse 1HE mit SC/APC Kupplungen LWL... mehr
Produktinformationen "19" PLC Splitterbox 1x32 SC/APC 1HE"

PLC Splitter 1x32  9/125µm G657A1 im 19" Gehäuse 1HE mit SC/APC Kupplungen

LWL Planar Light Wave Circuit (PLC) Splitter teilen das Signal entsprechend des Splittingverhältnis auf. PLC Splitter werden z.B. in PON Netzen eingesetzt.

- links:   1x Eingang SC APC
- rechts: 32x Ausgang SC APC
- 1HE Box 19" für Einbau in Rack / Serverschrank etc.
- Box pulverbeschichtet in RAL7035
- mit Laserwarnsymbol
- Splittingverhältnis: gleichmäßig verteilt 
- LWL Ader: 0.9mm buffer, Länge 2m (je Seite)
- biegeoptimierte G657A1 LWL Faser
- Dämpfung:  typ. 16.9dB
- Return Loss: typ. 55dB
- geeignet für Wellenängenbereich 1260nm bis 1650nm
- Temperaturbereich für Betrieb und Lagerung: -40°C bis + 85°C

Synonyme: 19" Splitterbox, optischer Splitter, GPON Splitter, Koppler, Coupler, LWL Splitter, Rack Splitter

 

Weiterführende Links zu "19" PLC Splitterbox 1x32 SC/APC 1HE"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "19" PLC Splitterbox 1x32 SC/APC 1HE"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 45,05 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 20,49 € *
1.25mm LWL Reinigungsstick extra lang (100er Pack) 1.25mm LWL Reinigungsstick extra lang (100er Pack)
Inhalt 100 Stück (0,40 € * / 1 Stück)
ab 39,99 € *
vollautomatisches LWL Spleißgerät Fiberfox Mini22A mit Cleaver Fiberfox Mini 22A vollautomatisches LWL...
2.999,00 € * 3.599,00 € *
Fiberfox Mini 4S+ Premium Spleißgerät Fiberfox Mini 4S+ vollautomatisches LWL...
3.799,00 € * 4.399,00 € *
Zuletzt angesehen