LC-APC Pigtail 9/125µm G.657A1, 2m, einfarbig, biegeoptimiert

LC/APC 8° LWL Pigtail singlemode 9/125µm G.657A1, 2m
Menge Stückpreis
bis 120 2,55 € *
ab 121 1,99 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FPT-LA-9A1
LC/APC 8° LWL Pigtail singlemode 9/125µm G.657A1, 2m - geringe Reflexion (hohe... mehr
Produktinformationen "LC-APC Pigtail 9/125µm G.657A1, 2m, einfarbig, biegeoptimiert"

LC/APC 8° LWL Pigtail singlemode 9/125µm G.657A1, 2m

- geringe Reflexion (hohe Rückflussdämpfung) durch 8° Schrägschliff
- niedrige Dämpfung
- Steckerfarbe grün
- easy-strip Ader - leicht absetzbar
- Pigtailader 0,9mm gelb
- LWL Fasertyp singlemode 9/125µm G.657A1 biegeoptimiert
- Pigtail Steckertyp LC/APC 8°

 

 

Weiterführende Links zu "LC-APC Pigtail 9/125µm G.657A1, 2m, einfarbig, biegeoptimiert"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LC-APC Pigtail 9/125µm G.657A1, 2m, einfarbig, biegeoptimiert"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LWL Schrumpf-Spleißschutz 45mm transparent - 100er Pack LWL Schrumpf-Spleißschutz 45mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,50 € *
LWL Schrumpf-Spleißschutz 60mm transparent - 100er Pack LWL Schrumpf-Spleißschutz 60mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,50 € *
LC/APC duplex LWL Glasfaser-Kupplung singlemode LC/APC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,09 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM4, erikaviolett LC duplex Kupplung multimode OM4
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM3, aqua LC duplex LWL Kupplung multimode OM3
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
SC-SC duplex Kupplung singlemode SC-SC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,59 € *
FSW Fusion Splice LWL Reinigungstücher (trocken) im Spender FSW Fusion Splice LWL Reinigungstücher...
Inhalt 100 Stück (0,06 € * / 1 Stück)
ab 5,80 € *
Zuletzt angesehen