LC-APC Pigtail 9/125µm G.657A1, 2m, einfarbig, biegeoptimiert

Produktinformationen

LC/APC 8° LWL Pigtail singlemode 9/125µm G.657A1, 2m

- geringe Reflexion (hohe Rückflussdämpfung) durch 8° Schrägschliff
- niedrige Dämpfung
- Steckerfarbe grün
- easy-strip Ader - leicht absetzbar
- Pigtailader 0,9mm gelb
- LWL Fasertyp singlemode 9/125µm G.657A1 biegeoptimiert
- Pigtail Steckertyp LC/APC 8°

 

 

Stecker Seite A:: LC/APC

0 von 0 Bewertungen

Bewerten Sie dieses Produkt!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Kunden.


Zubehör

LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original ANT/Telent
Produktnummer: FAC-SPC-ANT
LWL Crimpspleißschutz - 150er Pack - original ANT/Telent - der Krimpspleißschutz dient zum Schutz der Glasfaser Spleißverbindung vor mechanischen Einflüssen und Feuchtigkeit- der Spleiß wird innerhalb des Crimp Spleißschutz sicher von einer Kautschukmasse umschlossen- Prüfung seitens Hersteller nach DIN/IEC und Telekom TS 0388/96 Ausgabe März 2004- Verarbeitungstemperaturbereich:  -5°C bis +45°C- Betriebstemperaturbereich: -20°C bis +70°C- wir empfehlen zur Crimpen den Einsatz einer Spleißschutzpresse (FTO-SPCT)Hersteller:   Telent

Inhalt: 150 Stück (0,36 €* / 1 Stück)

Ab 53,61 €*

Ähnliche Artikel

LC/APC LWL Pigtail 9/125µm G.657A1 2m Set 12-farbig biegeoptimiert
Produktnummer: FPT-LA-9FA1
LC/APC Pigtail singlemode 9/125µm G.657A1, 2m, 12 farbig - geringe Reflexion (hohe Rückflussdämpfung) durch 8° Schrägschliff- niedrige Dämpfung- Steckerfarbe grün- easy-strip Ader - leicht absetzbar- Pigtailader 0,9mm und 250µm Coating in 12 Farben nach IEC60304 (rot, grün, blau, gelb, weiß, grau, braun, violett, türkis, schwarz, orange, rosa)- LWL Fasertyp singlemode 9/125µm G.657A1 biegeoptimiert- Pigtail Steckertyp LC/APC 8°    

27,12 €*