LC APC Pigtails

Hier finden Sie Glasfaser LWL Pigtail mit LC/APC Stecker und G.652D oder biegeoptimierter G.657A1 Faser

Hier finden Sie Glasfaser LWL Pigtail mit LC/APC Stecker und G.652D oder biegeoptimierter G.657A1 Faser mehr erfahren »
Fenster schließen
LC APC Pigtails

Hier finden Sie Glasfaser LWL Pigtail mit LC/APC Stecker und G.652D oder biegeoptimierter G.657A1 Faser

Filter schließen
 
  •  
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
LC/APC Pigtail singlemode 9/125µm G.657A1, 2m, 12 farbig
LC/APC LWL Pigtail 9/125µm G.657A1 2m Set...
LC APC Pigtails haben eine geringe Reflexion (hohe Rückflussdämpfung) durch 8° Schrägschliff HRL. Desweiteren überzeugen Sie durch: - geringe Reflexion (hohe Rückflussdämpfung) durch 8° Schrägschliff - niedrige Dämpfung - Steckerfarbe...
22,79 € *
LC/APC 8° LWL Pigtail singlemode 9/125µm G.657A1, 2m
LC-APC Pigtail 9/125µm G.657A1, 2m, einfarbig,...
- geringe Reflexion (hohe Rückflussdämpfung) durch 8° Schrägschliff - niedrige Dämpfung - Steckerfarbe grün - easy-strip Ader - leicht absetzbar - Pigtailader 0,9mm gelb - LWL Fasertyp singlemode 9/125µm G.657A1 biegeoptimiert - Pigtail...
ab 1,99 € *
LC/APC 8° LWL Pigtail singlemode 9/125µm OS2, 2m
LC-APC Pigtail 9/125µm OS2, 2m, einfarbig
- geringe Reflexion (hohe Rückflussdämpfung) durch 8° Schrägschliff - niedrige Dämpfung - Steckerfarbe grün - easy-strip Ader - leicht absetzbar - Pigtailader 0,9mm gelb - LWL Fasertyp singlemode 9/125µm - Pigtail Steckertyp LC/APC 8°
ab 1,90 € *
LC/APC Pigtail singlemode 9/125µm OS2, 2m, 12 farbig
LC/APC LWL Pigtail 9/125µm OS2, 2m, Set 12-farbig
LC APC Pigtails haben eine geringe Reflexion (hohe Rückflussdämpfung) durch 8° Schrägschliff HRL. Desweiteren überzeugen Sie durch: - geringe Reflexion (hohe Rückflussdämpfung) durch 8° Schrägschliff - niedrige Dämpfung - Steckerfarbe...
ab 16,89 € *
Zuletzt angesehen