LC Pigtail 9/125µm G.657A1, 2m, einfarbig, biegeoptimiert

LWL LC Pigtail singlemode 9/125µm G.657A1, 2m
Menge Stückpreis
bis 119 1,69 € *
ab 120 1,49 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FPT-LC-9A1
LWL LC Pigtail singlemode 9/125µm G.657A1, 2m - niedrige Dämpfung - Steckerfarbe blau -... mehr
Produktinformationen "LC Pigtail 9/125µm G.657A1, 2m, einfarbig, biegeoptimiert"

LWL LC Pigtail singlemode 9/125µm G.657A1, 2m

- niedrige Dämpfung
- Steckerfarbe blau
- easy-strip Ader - leicht absetzbar
- Pigtailader 0,9mm gelb
- LWL Fasertyp singlemode 9/125µm G.657A1 biegeoptimiert
- Pigtail Steckertyp LC

 

 

Weiterführende Links zu "LC Pigtail 9/125µm G.657A1, 2m, einfarbig, biegeoptimiert"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LC Pigtail 9/125µm G.657A1, 2m, einfarbig, biegeoptimiert"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LC duplex LWL Kupplung singlemode LC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
lwl schrumpf spleißschutz 60 mm heat shrink LWL Schrumpf-Spleißschutz 60mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,50 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode ohne Flansch blau LC duplex Kupplung singlemode ohne Flansch
Inhalt 1 Stück
ab 1,09 € *
fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
ab 2,89 € *
SC-SC duplex Kupplung singlemode SC-SC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,59 € *
LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett
Inhalt 1 Stück
ab 0,69 € *
lwl schrumpfspleißschutz 40mm heat shrink LWL Schrumpf-Spleißschutz 40mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,50 € *
LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU,...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 20,49 € *
crimpspleißschutz itb sse telekom LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS SSE
Inhalt 150 Stück (0,29 € * / 1 Stück)
ab 43,59 € *
lwl schrumpfspleißschutz 45 mm 100 Stk LWL Schrumpf-Spleißschutz 45mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,50 € *
LC/APC duplex LWL Glasfaser-Kupplung singlemode LC/APC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,09 € *
Kevlar Schere KS-1 Kevlar Schere KS-1
ab 12,36 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM4, erikaviolett LC duplex Kupplung multimode OM4
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM3, aqua LC duplex LWL Kupplung multimode OM3
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode LC duplex Kupplung multimode
Inhalt 1 Stück
ab 0,84 € *
SC - SC simplex LWL Kupplung singlemode SC-SC simplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,38 € *
SC-SC duplex Kupplung multimode beige OM2 SC-SC duplex LWL Kupplung multimode
Inhalt 1 Stück
ab 0,69 € *
Fiberfox Mini 4S+ Premium Spleißgerät Fiberfox Mini 4S+ vollautomatisches LWL...
3.799,00 € * 4.399,00 € *
SC-SC simplex LWL Kupplung multimode OM3 aqua SC-SC simplex Kupplung multimode aqua OM3
Inhalt 1 Stück
ab 0,38 € *
LSH - LC simplex Hybrid LWL Kupplung LSH - LC simplex Hybrid Kupplung
Inhalt 1 Stück
29,99 € *
LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene Kompaktader 0,9mm braun 875m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene...
Inhalt 875 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
70,00 € *
650m LWL Pigtailader 50/125µm OM2 trockene Kompaktader 0,9mm aqua / türkis 1000m LWL Pigtailader 50/125µm OM3 trockene...
Inhalt 1000 Stück (0,20 € * / 1 Stück)
199,99 € *
LWL Pigtailader 62,5/125µm trockene Kompaktader 0,9mm blau 100m LWL Pigtailader 62,5/125µm trockene...
Inhalt 100 Stück (0,20 € * / 1 Stück)
19,99 € *
Zuletzt angesehen