LC Pigtail 50/125µm OM3, 2m, einfarbig

Produktinformationen

LC-Pigtail multimode 50/125µm OM3, 2m

- niedrige Dämpfung
- Steckerfarbe beige
- easy-strip Ader - leicht absetzbar
- Pigtailader 0,9mm türkis/aqua
- LWL Fasertyp multimode 50/125µm OM3
- Pigtail Steckertyp LC

 

 

Stecker Seite A:: LC/PC

0 von 0 Bewertungen

Bewerten Sie dieses Produkt!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Kunden.


Zubehör

LC duplex LWL Kupplung multimode OM3
Produktnummer: FAD-LCD-AQ
LC duplex LWL Kupplung multimode OM3, aqua - präzise Keramik Zentrierhülse- Kunststoffgehäuse aqua- Flanschbefestigung (f. SC-simplex Lochung)- inkl. Staubschutzkappen

Ab 1,18 €*
LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original ANT/Telent
Produktnummer: FAC-SPC-ANT
LWL Crimpspleißschutz - 150er Pack - original ANT/Telent - der Krimpspleißschutz dient zum Schutz der Glasfaser Spleißverbindung vor mechanischen Einflüssen und Feuchtigkeit- der Spleiß wird innerhalb des Crimp Spleißschutz sicher von einer Kautschukmasse umschlossen- Prüfung seitens Hersteller nach DIN/IEC und Telekom TS 0388/96 Ausgabe März 2004- Verarbeitungstemperaturbereich:  -5°C bis +45°C- Betriebstemperaturbereich: -20°C bis +70°C- wir empfehlen zur Crimpen den Einsatz einer Spleißschutzpresse (FTO-SPCT)Hersteller:   Telent

Inhalt: 150 Stück (0,36 €* / 1 Stück)

Ab 53,61 €*

Ähnliche Artikel

LC Pigtail 50/125µm OM3, 2m, Set 12-farbig
Produktnummer: FPT-LC-53F
LC-Pigtail multimode 50/125µm OM3, 2m, 12 farbig - niedrige Dämpfung- Steckerfarbe beige- easy-strip Ader - leicht absetzbar- Pigtailader 0,9mm und 250µm Coating in 12 Farben nach IEC60304 (rot, grün, blau, gelb, weiß, grau, braun, violett, türkis, schwarz, orange, rosa)- LWL Fasertyp 50/125µm OM3- Pigtail Steckertyp LC    

20,10 €*