LC Pigtail 50/125µm OM2, 2m, einfarbig

LC-Pigtail multimode 50/125µm OM2, 2m
1,39 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FPT-LC-52
LC-Pigtail multimode 50/125µm OM2, 2m - niedrige Dämpfung - Steckerfarbe beige -... mehr
Produktinformationen "LC Pigtail 50/125µm OM2, 2m, einfarbig"

LC-Pigtail multimode 50/125µm OM2, 2m

- niedrige Dämpfung
- Steckerfarbe beige
- easy-strip Ader - leicht absetzbar
- Pigtailader 0,9mm grün
- LWL Fasertyp 50/125µm OM2
- Pigtail Steckertyp LC

 

 

Weiterführende Links zu "LC Pigtail 50/125µm OM2, 2m, einfarbig"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LC Pigtail 50/125µm OM2, 2m, einfarbig"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

NEU
LWL FTTH Inhouse Dropkabel 4 E9/125µm G657A2 70m LWL Innen FTTH Dropkabel 4 Fasern G.657A2
Inhalt 70 Laufende(r) Meter (0,49 € * / 1 Laufende(r) Meter)
34,59 € *
LWL Schrumpf-Spleißschutz 40mm transparent - 100er Pack LWL Schrumpf-Spleißschutz 40mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,50 € *
LWL Schrumpf-Spleißschutz 45mm transparent - 100er Pack LWL Schrumpf-Spleißschutz 45mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,50 € *
LC/APC duplex LWL Glasfaser-Kupplung singlemode LC/APC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,09 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode LC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode LC duplex Kupplung multimode
Inhalt 1 Stück
ab 0,84 € *
LSH simplex Kupplung multimode beige LSH simplex Kupplung multimode beige
Inhalt 1 Stück
ab 4,99 € *
LSH/PC-Pigtail multimode 50/125µm OM3, 2m - 12-farbiges Set LSH/PC LWL Pigtail 50/125µm OM3, 2m, 12-farbig
Inhalt 12 Stück (6,17 € * / 1 Stück)
73,99 € *
LSH/APC-Pigtail singlemode 9/125µm OS2, 2m, 12 farbig LSH/APC LWL Pigtail 9/125µm OS2, 2m, Set 12-farbig
Inhalt 12 Stück (6,08 € * / 1 Stück)
ab 72,99 € *
Zuletzt angesehen