LC Pigtail 9/125µm OS2, 2m, Set 12-farbig

LWL LC-Pigtail singlemode 9/125µm OS2, 2m, 12 farbig
Menge Stückpreis
bis 9 20,58 € *
ab 10 20,22 € *
ab 50 19,15 € *
ab 100 18,15 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FPT-LC-9F
LWL LC-Pigtail singlemode 9/125µm OS2, 2m, 12 farbig - niedrige Dämpfung - Steckerfarbe... mehr
Produktinformationen "LC Pigtail 9/125µm OS2, 2m, Set 12-farbig"

LWL LC-Pigtail singlemode 9/125µm OS2, 2m, 12 farbig

- niedrige Dämpfung
- Steckerfarbe blau
- easy-strip Ader - leicht absetzbar
- Pigtailader 0,9mm und 250µm Coating in 12 Farben nach IEC60304 (rot, grün, blau, gelb, weiß, grau, braun, violett, türkis, schwarz, orange, rosa)
- LWL Fasertyp singlemode 9/125µm
- Pigtail Steckertyp LC

 

Weiterführende Links zu "LC Pigtail 9/125µm OS2, 2m, Set 12-farbig"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LC Pigtail 9/125µm OS2, 2m, Set 12-farbig"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LC duplex LWL Kupplung singlemode LC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,18 € *
LC quad (4-fach) Kupplung singlemode LC quad (4-fach) Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 2,92 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,36 € * / 1 Stück)
ab 53,61 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode ohne Flansch blau LC duplex Kupplung singlemode ohne Flansch
Inhalt 1 Stück
ab 1,30 € *
10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set: Schraube M6, Unterlegscheibe, Käfigmutter M6) 10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set:...
Inhalt 10 Stück (0,24 € * / 1 Stück)
ab 2,37 € *
crimpspleißschutz sse telekom css LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS SSE
Inhalt 150 Stück (0,35 € * / 1 Stück)
ab 51,87 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM3, aqua LC duplex LWL Kupplung multimode OM3
Inhalt 1 Stück
ab 1,18 € *
Sticklers WFW CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose Sticklers CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose
Inhalt 90 Stück (0,10 € * / 1 Stück)
8,79 € *
Kimtech 34155 Kimwipes 280 Tücher in Spenderbox Kimtech 34155 Kimwipes 280 Tücher in Spenderbox
Inhalt 280 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
8,79 € *
ST Blindstopfen ST Blindstopfen
ab 0,14 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode LC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,18 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,36 € * / 1 Stück)
ab 53,61 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode ohne Flansch blau LC duplex Kupplung singlemode ohne Flansch
Inhalt 1 Stück
ab 1,30 € *
10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set: Schraube M6, Unterlegscheibe, Käfigmutter M6) 10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set:...
Inhalt 10 Stück (0,24 € * / 1 Stück)
ab 2,37 € *
SC-SC duplex Kupplung singlemode SC-SC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,70 € *
crimpspleißschutz sse telekom css LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS SSE
Inhalt 150 Stück (0,35 € * / 1 Stück)
ab 51,87 € *
lwl crimp spleißschutz ant telent 120 stk LWL Crimpspleißschutz 120er Pack - original...
Inhalt 120 Stück (0,39 € * / 1 Stück)
ab 46,40 € *
Zuletzt angesehen