LC Pigtail 50/125µm OM3, 2m, Set 12-farbig

LC-Pigtail multimode 50/125µm OM3, 2m, 12 farbig
16,89 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FPT-LC-53F
LC-Pigtail multimode 50/125µm OM3, 2m, 12 farbig - niedrige Dämpfung - Steckerfarbe beige... mehr
Produktinformationen "LC Pigtail 50/125µm OM3, 2m, Set 12-farbig"

LC-Pigtail multimode 50/125µm OM3, 2m, 12 farbig

- niedrige Dämpfung
- Steckerfarbe beige
- easy-strip Ader - leicht absetzbar
- Pigtailader 0,9mm und 250µm Coating in 12 Farben nach IEC60304 (rot, grün, blau, gelb, weiß, grau, braun, violett, türkis, schwarz, orange, rosa)
- LWL Fasertyp 50/125µm OM3
- Pigtail Steckertyp LC

 

 

Weiterführende Links zu "LC Pigtail 50/125µm OM3, 2m, Set 12-farbig"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LC Pigtail 50/125µm OM3, 2m, Set 12-farbig"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LC duplex LWL Kupplung multimode OM3, aqua LC duplex LWL Kupplung multimode OM3
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original ANT/Telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 45,05 € *
LWL Schrumpf-Spleißschutz 40mm transparent - 100er Pack LWL Schrumpf-Spleißschutz 40mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,50 € *
LC/APC duplex LWL Glasfaser-Kupplung singlemode LC/APC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,09 € *
SC-SC duplex Kupplung singlemode SC-SC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,59 € *
SC-SC duplex Kupplung LWL multimode OM3 SC-SC duplex Kupplung multimode OM3 aqua
Inhalt 1 Stück
ab 0,59 € *
fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
ab 2,79 € *
Kimtech 34155 Kimwipes 280 Tücher in Spenderbox Kimtech 34155 Kimwipes 280 Tücher in Spenderbox
Inhalt 280 Stück (0,02 € * / 1 Stück)
6,29 € *
Econowipes fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack Econowipes fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
3,49 € *
LWL Schrumpf-Spleißschutz 45mm transparent - 100er Pack LWL Schrumpf-Spleißschutz 45mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,50 € *
Zuletzt angesehen