FC/PC Pigtail 50/125µm OM2, 2m, einfarbig

FC/PC-Pigtail multimode 50/125µm OM2, 2m
Menge Stückpreis
bis 11 3,45 € *
ab 12 2,96 € *
ab 120 2,37 € *
ab 240 2,13 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FPT-FC-52
FC/PC-Pigtail multimode 50/125µm OM2, 2m - niedrige Dämpfung - easy-strip Ader - leicht... mehr
Produktinformationen "FC/PC Pigtail 50/125µm OM2, 2m, einfarbig"

FC/PC-Pigtail multimode 50/125µm OM2, 2m

- niedrige Dämpfung
- easy-strip Ader - leicht absetzbar
- Pigtailader 0,9mm grün
- niedrige Dämpfung
- easy-strip Ader - leicht absetzbar
- Pigtailader 0,9mm grün
- LWL Fasertyp multimode 50/125µm OM2
- Pigtail Steckertyp FC/PC

 

 

Weiterführende Links zu "FC/PC Pigtail 50/125µm OM2, 2m, einfarbig"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "FC/PC Pigtail 50/125µm OM2, 2m, einfarbig"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

FC/PC Kupplung multimode/singlemode für ST-Lochung FC-Kupplung MM/SM für ST-Lochung
Inhalt 1 Stück
ab 2,96 € *
Softing FiberXpert OTDR 5000 Quad multimode singlemode 226534 Softing FiberXpert OTDR 5000 Quad multimode...
10.708,81 € * 11.067,00 € *
lwl schrumpfspleißschutz 40mm heat shrink LWL Schrumpf-Spleißschutz 40mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,74 € *
FC/APC LWL Kupplung für ST-Lochung FC/APC Kupplung für ST-Lochung
Inhalt 1 Stück
8,79 € *
FC/PC - SC LWL Kupplung multimode/singlemode FC-SC simplex Kupplung MM/SM
Inhalt 1 Stück
4,75 € *
Zuletzt angesehen