FC/PC Pigtail 50/125µm OM2, 2m, einfarbig

FC/PC-Pigtail multimode 50/125µm OM2, 2m
3,45 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FPT-FC-52
FC/PC-Pigtail multimode 50/125µm OM2, 2m - niedrige Dämpfung - easy-strip Ader - leicht... mehr
Produktinformationen "FC/PC Pigtail 50/125µm OM2, 2m, einfarbig"

FC/PC-Pigtail multimode 50/125µm OM2, 2m

- niedrige Dämpfung
- easy-strip Ader - leicht absetzbar
- Pigtailader 0,9mm grün
- niedrige Dämpfung
- easy-strip Ader - leicht absetzbar
- Pigtailader 0,9mm grün
- LWL Fasertyp multimode 50/125µm OM2
- Pigtail Steckertyp FC/PC

 

 

Weiterführende Links zu "FC/PC Pigtail 50/125µm OM2, 2m, einfarbig"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "FC/PC Pigtail 50/125µm OM2, 2m, einfarbig"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

vollautomatisches LWL Spleißgerät Fiberfox Mini22A mit Cleaver Fiberfox Mini 22A vollautomatisches LWL...
3.568,81 € * 4.282,81 € *
FC/PC Kupplung multimode/singlemode für ST-Lochung FC-Kupplung MM/SM für ST-Lochung
Inhalt 1 Stück
4,75 € *
FC/APC LWL Kupplung für ST-Lochung FC/APC Kupplung für ST-Lochung
Inhalt 1 Stück
8,79 € *
lwl schrumpfspleißschutz 40mm heat shrink LWL Schrumpf-Spleißschutz 40mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,09 € * / 1 Stück)
ab 8,93 € *
LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm Reinigungsstift für LC...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 24,38 € *
Zuletzt angesehen