ST-SC duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM4

ST-SC duplex Patchkabel 50/125µm OM4
6,39 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Länge:

  • FPC-STSCD54-1
ST-SC duplex Patchkabel 50/125µm OM4 - halogenfreier Kabelmantel Farbe erikaviolett -... mehr
Produktinformationen "ST-SC duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM4"

ST-SC duplex Patchkabel 50/125µm OM4

- halogenfreier Kabelmantel Farbe erikaviolett
- geringe Steckerdämpfung
- farblich kodierte Knickschutztüllen (rot/schwarz)

Weiterführende Links zu "ST-SC duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM4"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "ST-SC duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM4"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

lwl schrumpfspleißschutz 40mm heat shrink LWL Schrumpf-Spleißschutz 40mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,74 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm Reinigungsstift für...
Inhalt 800 Reinigungen
27,36 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,36 € * / 1 Stück)
ab 53,61 € *
ST-ST Kupplung multimode ST Kupplung LWL multimode
Inhalt 1 Stück
ab 0,45 € *
ST Kupplung singlemode ST Kupplung LWL singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,52 € *
38542f itw chemtronics v nut reinigungsstäbchen LWL V-Nut und Ferrulen Reinigungssticks (50er...
Inhalt 50 Stück (0,21 € * / 1 Stück)
ab 10,70 € *
ITW Chemtronics FSA50 getränkte Reinigungstücher im Spender FSA50 Fusion Splice getränkte LWL...
Inhalt 50 Stück (0,15 € * / 1 Stück)
ab 7,49 € *
Endkappe für 7mm Mikrorohre Mikrorohr Endkappe 7mm - 100 Stk.
Inhalt 100 Stück (0,12 € * / 1 Stück)
ab 11,89 € *
Econowipes fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack 6704F Econowipes fusselfreie Reinigungstücher...
Inhalt 100 Stück (0,05 € * / 1 Stück)
4,75 € *
crimpspleißschutz sse telekom css LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS SSE
Inhalt 150 Stück (0,35 € * / 1 Stück)
ab 51,87 € *
SC-SC duplex Kupplung LWL multimode OM3 SC-SC duplex Kupplung multimode OM3 aqua
Inhalt 1 Stück
ab 0,70 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode ohne Flansch blau LC duplex Kupplung singlemode ohne Flansch
Inhalt 1 Stück
ab 1,30 € *
ST-ST Kupplung multimode ST Kupplung LWL multimode
Inhalt 1 Stück
ab 0,45 € *
ST Kupplung singlemode ST Kupplung LWL singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,52 € *
ITW Chemtronics FSA50 getränkte Reinigungstücher im Spender FSA50 Fusion Splice getränkte LWL...
Inhalt 50 Stück (0,15 € * / 1 Stück)
ab 7,49 € *
Econowipes fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack 6704F Econowipes fusselfreie Reinigungstücher...
Inhalt 100 Stück (0,05 € * / 1 Stück)
4,75 € *
DIN Kupplung für 5.5mm Bfestigung DIN-Kupplung
Inhalt 1 Stück
ab 7,13 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,36 € * / 1 Stück)
ab 53,61 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode ohne Flansch blau LC duplex Kupplung singlemode ohne Flansch
Inhalt 1 Stück
ab 1,30 € *
SMA 905 Kupplung Adapter LWL SMA Kupplung LWL
Inhalt 1 Stück
ab 8,79 € *
Endkappe für 16mm Mikrorohr Mikrorohr Endkappe 16 mm - 100 Stk
Inhalt 100 Stück (0,20 € * / 1 Stück)
ab 20,10 € *
Endkappe für 14mm Mikrorohr Mikrorohr Endkappe 14 mm - 100 Stk
Inhalt 100 Stück (0,16 € * / 1 Stück)
ab 16,17 € *
Zuletzt angesehen