MTRJ-E2000 duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM2, 6m

MTRJ-E2000 duplex Patchkabel multimode 50/125µm OM2, 6m
28,99 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FPC-MJE2D52-6
MTRJ-E2000 duplex Patchkabel multimode 50/125µm OM2, 6m - halogenfreier Kabelmantel Farbe... mehr
Produktinformationen "MTRJ-E2000 duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM2, 6m"

MTRJ-E2000 duplex Patchkabel multimode 50/125µm OM2, 6m

- halogenfreier Kabelmantel Farbe orange
- geringe Steckerdämpfung
- E2000 Stecker Fabr. Huber & Suhner
- farblich kodierte Knickschutztüllen (rot/schwarz) am E2000-Stecker

Weiterführende Links zu "MTRJ-E2000 duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM2, 6m"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "MTRJ-E2000 duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM2, 6m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen