LC-ST duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM3

LC-ST duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM3
4,30 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Länge:

  • FPC-LCSTD53-1
LC-ST duplex Patchkabel 50/125µm OM3 - halogenfreier Kabelmantel Farbe aqua/türkis -... mehr
Produktinformationen "LC-ST duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM3"

LC-ST duplex Patchkabel 50/125µm OM3

- halogenfreier Kabelmantel Farbe aqua/türkis
- geringe Steckerdämpfung
- farblich kodierte Knickschutztüllen (rot/schwarz)

Weiterführende Links zu "LC-ST duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM3"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LC-ST duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM3"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen