LC-ST duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM3

LC-ST duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM3
5,12 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Länge:

  • FPC-LCSTD53-1
LC-ST duplex Patchkabel 50/125µm OM3 - halogenfreier Kabelmantel Farbe aqua/türkis -... mehr
Produktinformationen "LC-ST duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM3"

LC-ST duplex Patchkabel 50/125µm OM3

- halogenfreier Kabelmantel Farbe aqua/türkis
- geringe Steckerdämpfung
- farblich kodierte Knickschutztüllen (rot/schwarz)

Weiterführende Links zu "LC-ST duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM3"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LC-ST duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM3"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

SC-SC duplex Kupplung LWL multimode OM3 SC-SC duplex Kupplung multimode OM3 aqua
Inhalt 1 Stück
ab 0,70 € *
ST-ST Kupplung multimode ST Kupplung LWL multimode
Inhalt 1 Stück
ab 0,45 € *
Sticklers CleanStixx 2.5mm (blau) - 50er Pack Sticklers CleanStixx 2.5mm (blau) - 50er Pack
Inhalt 50 Stück (0,65 € * / 1 Stück)
32,59 € *
LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett
Inhalt 1 Stück
ab 0,82 € *
LC-SC simplex Kupplung multimode LC-SC simplex Kupplung Metallgehäuse
Inhalt 1 Stück
22,60 € *
crimpspleißschutz sse telekom css LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS SSE
Inhalt 150 Stück (0,35 € * / 1 Stück)
ab 51,87 € *
lwl schrumpfspleißschutz 45 mm 100 Stk LWL Schrumpf-Spleißschutz 45mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,07 € * / 1 Stück)
ab 6,96 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM3, aqua LC duplex LWL Kupplung multimode OM3
Inhalt 1 Stück
ab 1,18 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode LC duplex Kupplung multimode
Inhalt 1 Stück
ab 1,00 € *
ST-SC duplex Kupplung multimode ST-SC duplex Kupplung multimode
Inhalt 1 Stück
ab 0,89 € *
ST Kupplung singlemode ST Kupplung LWL singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,52 € *
ST-ST Kupplung multimode ST Kupplung LWL multimode
Inhalt 1 Stück
ab 0,45 € *
LC-ST simplex Kupplung multimode LC-ST simplex Kupplung Metallgehäuse
Inhalt 1 Stück
22,60 € *
crimpspleißschutz sse telekom css LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS SSE
Inhalt 150 Stück (0,35 € * / 1 Stück)
ab 51,87 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,36 € * / 1 Stück)
ab 53,61 € *
MTP / MPO Click Cleaner für ca. 500 professionelle Reinigungen MTP / MPO ClickCleaner für ca. 500...
Inhalt 500 Reinigungen (0,12 € * / 1 Reinigungen)
59,49 € * 70,20 € *
10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set: Schraube M6, Unterlegscheibe, Käfigmutter M6) 10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set:...
Inhalt 10 Stück (0,25 € * / 1 Stück)
ab 2,49 € *
Zuletzt angesehen