LC-ST duplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2

LC-ST duplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2
8,87 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Länge:

  • FPC-LCSTD92-1
LC-ST duplex Patchkabel 9/125µm OS2 - halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe... mehr
Produktinformationen "LC-ST duplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2"

LC-ST duplex Patchkabel 9/125µm OS2

- halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb
- geringe Steckerdämpfung
- farblich kodierte Knickschutztüllen (rot/schwarz)

Technische Daten:

Kabeltyp:            Glasfaser LWL duplex Patchkabel I-V(ZN)H 2x1E9/125µm LSZH (halogenfrei)
LWL Faser:         singlemode 9/125µm  OS2 G.657A1 biegeoptimiert
Länge:                individuell siehe Längenauswahlfeld oder Sonderlänge auf Anfrage
LWL-Stecker A:   LC/PC duplex
LWL-Stecker B:   ST/PC duplex
Anwendung:        LWL Lichtwellenleiter singlemode Adapterkabel zwischen LC duplex Ports und ST Ports

Synonyme: fiber optic patchcord, Glasfaser Adapterkabel, LWL Patch Kabel, Lichtwellenleiter Patchkabel, 

Weiterführende Links zu "LC-ST duplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LC-ST duplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

ST Kupplung singlemode ST Kupplung LWL singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,52 € *
IBC one Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift, Tip Pen IBC Click Cleaner 2.5mm LWL Reinigungsstift...
Inhalt 525 Reinigungen (0,11 € * / 1 Reinigungen)
ab 55,56 € *
IBC one Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift, Tip Pen IBC Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU,...
Inhalt 525 Reinigungen (0,11 € * / 1 Reinigungen)
ab 55,56 € *
ITW Chemtronics FSA50 getränkte Reinigungstücher im Spender FSA50 Fusion Splice getränkte LWL...
Inhalt 50 Stück (0,15 € * / 1 Stück)
ab 7,49 € *
LSH/APC - SC (APC) simplex Kupplung LSH/APC-SC/APC simplex Hybrid Kupplung
Inhalt 1 Stück
20,22 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm Reinigungsstift für...
Inhalt 800 Reinigungen
27,36 € *
Econowipes fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack 6704F Econowipes fusselfreie Reinigungstücher...
Inhalt 100 Stück (0,05 € * / 1 Stück)
4,75 € *
ST-ST Kupplung multimode ST Kupplung LWL multimode
Inhalt 1 Stück
ab 0,45 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode ohne Flansch blau LC duplex Kupplung singlemode ohne Flansch
Inhalt 1 Stück
ab 1,30 € *
FC/APC LWL Kupplung für ST-Lochung FC/APC Kupplung für ST-Lochung
Inhalt 1 Stück
8,79 € *
FC/PC - ST LWL Kupplung multimode/singlemode FC-ST simplex Kupplung MM/SM
Inhalt 1 Stück
3,08 € *
LC/APC quad (4-fach) LWL Kupplung singlemode LC/APC quad (4-fach) Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 2,92 € *
ST Kupplung singlemode ST Kupplung LWL singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,52 € *
ITW Chemtronics FSA50 getränkte Reinigungstücher im Spender FSA50 Fusion Splice getränkte LWL...
Inhalt 50 Stück (0,15 € * / 1 Stück)
ab 7,49 € *
Fiberfox Mini 4S+ Premium Spleißgerät Fiberfox Mini 4S+ vollautomatisches LWL...
3.925,81 € * 5.234,81 € *
LC-ST simplex Kupplung multimode LC-ST simplex Kupplung Metallgehäuse
Inhalt 1 Stück
22,60 € *
10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set: Schraube M6, Unterlegscheibe, Käfigmutter M6) 10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set:...
Inhalt 10 Stück (0,25 € * / 1 Stück)
ab 2,49 € *
Econowipes fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack 6704F Econowipes fusselfreie Reinigungstücher...
Inhalt 100 Stück (0,05 € * / 1 Stück)
4,75 € *
DIN Kupplung für 5.5mm Bfestigung DIN-Kupplung
Inhalt 1 Stück
ab 7,13 € *
ST-ST Kupplung multimode ST Kupplung LWL multimode
Inhalt 1 Stück
ab 0,45 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode ohne Flansch blau LC duplex Kupplung singlemode ohne Flansch
Inhalt 1 Stück
ab 1,30 € *
Zuletzt angesehen