LC-SC duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM4

LC-SC duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM4
4,79 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Länge:

  • FPC-LCSCD54-1
LC-SC duplex Patchkabel 50/125µm OM4 - Glasfaser Patchkabel mit halogenfreiem Kabelmantel... mehr
Produktinformationen "LC-SC duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM4"

LC-SC duplex Patchkabel 50/125µm OM4

- Glasfaser Patchkabel mit halogenfreiem Kabelmantel Farbe erikaviolett
- geringe Steckerdämpfung
- farblich kodierte Knickschutztüllen (rot/schwarz)
- eine Seite mit LC duplex Stecker, andere Seite mit SC Stecker konfektioniert
- SC-duplex Clip beiliegend um Kabel als 1:1 oder cross-over zu nutzen
- LC-SC Patchkabel werden oft als Anschluss und Verbindungskabel zu aktiven Komponenten und SFP / GBIC genutzt
- geeignet für 10Gbit Ethernet

Technische Daten:

Kabeltyp:            Glasfaser LWL duplex Patchkabel I-V(ZN)H 2x1G50/125µm OM4 LSZH (halogenfrei)
LWL Faser:         multimode 50/125µm OM4
Länge:                individuell siehe Längenauswahlfeld oder Sonderlänge auf Anfrage
LWL-Stecker A:   LC/PC duplex
LWL-Stecker B:   SC/PC duplex
Anwendung:        LWL Lichtwellenleiter multimode OM4 Anschlusskabel zwischen LC duplex und SC duplex Ports

 

Synonyme: fiber optic patchcord, Glasfaser Anschlusskabel, SFP Kabel, LWL Patch Kabel, Lichtwellenleiter Patchkabel, LC jumper,  
                 OM4 Patchkabel, LCSC Patchkabel multimode

Weiterführende Links zu "LC-SC duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM4"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LC-SC duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM4"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 44,59 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode LC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM4, erikaviolett LC duplex Kupplung multimode OM4
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
SC-SC duplex Kupplung singlemode SC-SC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,59 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM3, aqua LC duplex LWL Kupplung multimode OM3
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
ST-SC duplex Kupplung singlemode ST-SC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,49 € *
SFM2.0-125 FerruleMate 2.0 LWL 1.25mm Steckerreiniger Seikoh Giken SFM2.0-125 FerruleMate 2.0 LWL 1.25mm...
Inhalt 800 Reinigungen (0,04 € * / 1 Reinigungen)
ab 34,99 € *
SFM2.0-250 FerruleMate 2.0 LWL 2.5mm Steckerreiniger Seikoh Giken SFM2.0-250 FerruleMate 2.0 LWL 2.5mm...
Inhalt 800 Reinigungen (0,04 € * / 1 Reinigungen)
ab 35,99 € *
LC quad (4-fach) LWL Kupplung multimode / singlemode Metallgehäuse LC quad (4-fach) Kupplung multimode /...
Inhalt 1 Stück
ab 4,29 € *
NEU
1306m A-DQ(ZN)B2Y 24 G50/125µm OM4 LWL Außenkabel Restposten 1306m A-DQ(ZN)B2Y 24 G50/125µm OM4 LWL...
Inhalt 1306 Laufende(r) Meter (3,08 € * / 1 Laufende(r) Meter)
4.027,70 € *
09m A-DQ(ZN)B2Y 24 G50/125µm OM3 LWL Außenkabel Restposten 09m A-DQ(ZN)B2Y 24 G50/125µm OM3 LWL Außenkabel...
Inhalt 909 Laufende(r) Meter (1,69 € * / 1 Laufende(r) Meter)
1.536,21 € *
638m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM3 LWL Außenkabel Restposten 638m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM3 LWL...
Inhalt 638 Laufende(r) Meter (0,96 € * / 1 Laufende(r) Meter)
612,48 € *
170m A-DQ(ZN)B2Y 4 G50/125µm OM2 LWL Außenkabel Restposten 170m A-DQ(ZN)B2Y 4 G50/125µm OM2 LWL Außenkabel...
Inhalt 170 Laufende(r) Meter (0,37 € * / 1 Laufende(r) Meter)
62,90 € *
2108m A-DQ(ZN)B2Y 4 E9/125µm OS2 LWL Außenkabel 2108m A-DQ(ZN)B2Y 4 E9/125µm OS2 LWL Außenkabel
Inhalt 2108 Laufende(r) Meter (0,35 € * / 1 Laufende(r) Meter)
739,99 € *
NEU
447m A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM3 LWL Universalkabel Restposten-Copy 447m A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM3 LWL...
Inhalt 447 Laufende(r) Meter
433,59 € *
78m, A/I-DQ(ZN)BH 12 E9/125µm OS2 LWL Universalkabel Restposten-Copy 78m, A/I-DQ(ZN)BH 12 E9/125µm OS2 LWL...
Inhalt 78 Laufende(r) Meter (0,40 € * / 1 Laufende(r) Meter)
31,20 € *
54m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM4 LWL Außenkabel Restposten 54m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM4 LWL Außenkabel...
Inhalt 54 Laufende(r) Meter (1,68 € * / 1 Laufende(r) Meter)
90,93 € *
12,8 km LWL Faser 9/125µm G.657A1 singlemode biegeoptimiert 250µm Coating auf Spule 12,8 km LWL Faser 9/125µm G.657A1 singlemode...
Inhalt 12800 Laufende(r) Meter (0,08 € * / 1 Laufende(r) Meter)
999,00 € *
NEU
LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett
Inhalt 1 Stück
ab 0,69 € *
105m A-DQ(ZN)B2Y 4 G50/125µm OM2 LWL Außenkabel Restposten 105m A-DQ(ZN)B2Y 4 G50/125µm OM2 LWL Außenkabel...
Inhalt 105 Laufende(r) Meter (0,37 € * / 1 Laufende(r) Meter)
38,85 € *
A-DQ(ZN)B2Y 4 E9/125µm OS2 LWL Außenkabel 14m A-DQ(ZN)B2Y 4 E9/125µm OS2 LWL Außenkabel
Inhalt 14 Laufende(r) Meter (0,38 € * / 1 Laufende(r) Meter)
5,32 € *
LWL simplex Patchkabel multimode I-V(ZN)H 1G50/125µm OM2 schwarz 63m LWL simplex Patchkabel multimode I-V(ZN)H...
Inhalt 63 Laufende(r) Meter (0,48 € * / 1 Laufende(r) Meter)
29,99 € *
NEU
LWL Mikro Außenkabel A-DQ(ZN)2Y 4x12 E9/125µm G652D 3310m LWL Mikrokabel A-DQ(ZN)2Y 4x12 E9/125µm...
Inhalt 3310 Laufende(r) Meter (0,85 € * / 1 Laufende(r) Meter)
2.799,00 € *
LWL Mikro Außenkabel A-DQ(ZN)2Y 1x24 E9/125µm G657A1 488m LWL Mikrokabel A-DQ(ZN)2Y 1x24 E9/125µm...
Inhalt 488 Laufende(r) Meter (0,53 € * / 1 Laufende(r) Meter)
258,64 € *
LWL Mikro Außenkabel A-DQ(ZN)2Y 1x24 E9/125µm G657A1 2199m LWL Mikrokabel A-DQ(ZN)2Y 1x24 E9/125µm...
Inhalt 2199 Laufende(r) Meter (0,53 € * / 1 Laufende(r) Meter)
1.174,26 € *
NEU
LWL Mikro Außenkabel A-DQ(ZN)2Y 1x12 E9/125µm G657A1 2430m LWL Mikrokabel A-DQ(ZN)2Y 1x 12 E9/125µm...
Inhalt 2430 Laufende(r) Meter (0,30 € * / 1 Laufende(r) Meter)
729,00 € *
26m A/I-DQ(ZN)BH 4 G50/125µm OM3 LWL Universalkabel Restposten 26m A/I-DQ(ZN)BH 4 G50/125µm OM3 LWL...
Inhalt 26 Laufende(r) Meter (0,53 € * / 1 Laufende(r) Meter)
13,88 € *
246m A/I-DQ(ZN)BH 4 G50/125µm OM2 LWL Universalkabel Restposten-Copy-Copy 246m A/I-DQ(ZN)BH 4 G50/125µm OM2 LWL...
Inhalt 246 Laufende(r) Meter (0,38 € * / 1 Laufende(r) Meter)
93,48 € *
NEU
801m A-DQ(ZN)B2Y 12 E9/125µm OS2 LWL Außenkabel Restposten 801m A-DQ(ZN)B2Y 12 E9/125µm OS2 LWL Außenkabel...
Inhalt 801 Laufende(r) Meter (0,39 € * / 1 Laufende(r) Meter)
312,39 € *
16m Cat.5E SFTP Patchkabel Meterware schwarz UC 300 HS26 Draka 16m Cat.5E SFTP Patchkabel Meterware schwarz UC...
Inhalt 16 Laufende(r) Meter (0,39 € * / 1 Laufende(r) Meter)
6,29 € *
30m Cat.5E FTP Patchkabel Meterware grau Draka 30m Cat.5E FTP Patchkabel Meterware grau
Inhalt 30 Laufende(r) Meter (0,37 € * / 1 Laufende(r) Meter)
10,99 € *
340m Cat.5E FTP Patchkabel Meterware Draka 340m Cat.5E FTP Patchkabel Meterware rot
Inhalt 340 Laufende(r) Meter (0,29 € * / 1 Laufende(r) Meter)
99,99 € *
337m A/I-DQ(ZN)BH 4x12 G50/125µm OM3 LWL Universalkabel Restposten-Copy 337m A/I-DQ(ZN)BH 4x12 G50/125µm OM3 LWL...
Inhalt 337 Laufende(r) Meter (3,06 € * / 1 Laufende(r) Meter)
1.029,99 € *
Zuletzt angesehen