LC-LC simplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2

LC-LC simplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2
4,19 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Länge:

  • FPC-LCLCS92-0.5
LC-LC simplex LWL Patchkabel singlemode 9/125µm OS2 - beidseitig LC/PC Stecker - LWL... mehr
Produktinformationen "LC-LC simplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2"

LC-LC simplex LWL Patchkabel singlemode 9/125µm OS2

- beidseitig LC/PC Stecker
- LWL simplex Anschlusskabel
- halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb
- geringe Steckerdämpfung
- LC simplex Patchkabel werden oft als Anschluss- und Verbindungskabeloder als Messkabel genutzt

Technische Daten:

Kabeltyp:            Glasfaser LWL simplex Patchkabel I-V(ZN)H 1E9/125µm LSZH (halogenfrei)
LWL Faser:         singlemode 9/125µm  OS2 G.657A1 biegeoptimiert
Länge:                individuell siehe Längenauswahlfeld oder Sonderlänge auf Anfrage
LWL-Stecker A:   LC/PC simplex
LWL-Stecker B:   LC/PC simplex
Anwendung:        LWL Lichtwellenleiter singlemode Anschlusskabel zwischen LC simplex Ports

Synonyme: fiber optic patchcord, Glasfaser Anschlusskabel, SFP Kabel, LWL Patch Kabel, Lichtwellenleiter Patchkabel, LC jumper

Weiterführende Links zu "LC-LC simplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LC-LC simplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen