LC-LC duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM4

Produktinformationen

LC-LC duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM4

- Glasfaser Patchkabel mit halogenfreiem Kabelmantel Farbe erikaviolett
- geringe Steckerdämpfung
- farblich kodierte Knickschutztüllen (rot/schwarz)
- beidseitig hochwertige LC duplex Stecker konfektioniert
- ein duplex clip montiert und ein weiterer beiliegend um Kabel als 1:1 oder cross-over zu nutzen
- LC Patchkabel werden oft als Anschluss und Verbindungskabel zu aktiven Komponenten und SFP / SPF+ genutzt
- geeignet für 10Gbit Ethernet

Technische Daten:

Kabeltyp:            Glasfaser LWL duplex Patchkabel I-V(ZN)H 2x1G50/125µm OM4 LSZH (halogenfrei)
LWL Faser:         multimode 50/125µm  OM4
Länge:                individuell siehe Längenauswahlfeld oder Sonderlänge auf Anfrage
LWL-Stecker A:   LC/PC duplex
LWL-Stecker B:   LC/PC duplex
Anwendung:        LWL Lichtwellenleiter multimode OM4 Anschlusskabel zwischen LC duplex Ports

Synonyme: fiber optic patchcord, Glasfaser Anschlusskabel, SFP Kabel, LWL Patch Kabel, Lichtwellenleiter Patchkabel, LC jumper, OM4 
                 Patchkabel

Als Zubehör empfehlen wir:

- LWL Reinigungsmaterial

Kabeltyp: duplex Patchkabel
Stecker Seite A:: LC/PC
Stecker Seite B:: LC/PC

0 von 0 Bewertungen

Bewerten Sie dieses Produkt!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Kunden.


Similar Items

LC-LC duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM5
Produktnummer: FPC-LCLCD55-1M
LC-LC duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM5 - Glasfaser Patchkabel mit halogenfreiem Kabelmantel Farbe limettengün- geringe Steckerdämpfung- beidseitig hochwertige LC duplex Stecker konfektioniert- ein duplex clip montiert und ein weiterer beiliegend um Kabel als 1:1 oder cross-over zu nutzen- LC Patchkabel werden oft als Anschluss und Verbindungskabel zu aktiven Komponenten und SFP / SPF+ genutztTechnische Daten: Kabeltyp:            Glasfaser LWL duplex Patchkabel I-V(ZN)H 2x1G50/125µm OM5 LSZH (halogenfrei)LWL Faser:         multimode 50/125µm  OM5Länge:                individuell siehe Längenauswahlfeld oder Sonderlänge auf AnfrageLWL-Stecker A:   LC/PC duplexLWL-Stecker B:   LC/PC duplexAnwendung:        LWL Lichtwellenleiter multimode OM5 Anschlusskabel zwischen LC duplex Ports Synonyme: fiber optic patchcord, Glasfaser Anschlusskabel, SFP Kabel, LWL Patch Kabel, Lichtwellenleiter Patchkabel, LC jumper, OM5 Patchkabel Als Zubehör empfehlen wir: - LWL Reinigungsmaterial

Ab 8,45 €*