FC/PC Patchkabel

Filter schließen
 
  •  
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
FC/PC-FC/PC duplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1
FC/PC-FC/PC duplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1
- beidseitig FC/PC Stecker - biegeoptimierte G.657A1 Glasfaser - halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung
ab 7,59 € *
FC/PC-LC simplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1
FC/PC-LC simplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1
- eine Seite mit FC/PC Stecker, andere Seite mit LC/PC Stecker - biegeoptimierte G.657A1 Glasfaser - halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung
ab 6,79 € *
FC/PC-SC/APC simplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1
FC/PC-SC/APC simplex LWL Patchkabel 9/125µm...
- eine Seite mit FC/PC Stecker, andere Seite mit SC/APC Stecker - biegeoptimierte G.657A1 Glasfaser - halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung
ab 6,99 € *
FC/PC-SC simplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1
FC/PC-SC simplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1
- eine Seite mit FC/PC Stecker, andere Seite mit SC/PC Stecker - biegeoptimierte G.657A1 Glasfaser - halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung
ab 6,39 € *
LC/APC-FC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1
LC/APC-FC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm...
- eine Seite LC/APC 8° Stecker, andere Seite FC/PC Stecker - biegeoptimierte G.657A1 Glasfaser - halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung
ab 6,39 € *
FC/PC simplex Patchkabel singlemode 9/125µm G.657A1
FC/APC-FC/APC simplex LWL Patchkabel 9/125µm...
- beidseitig FC/APC ° Stecker - biegeoptimierte G.657A1 Glasfaser - halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung - geringe Reflexion
ab 16,39 € *
FC/PC-ST simplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1
FC/PC-ST simplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1
- eine Seite mit FC/PC Stecker, andere Seite mit ST Stecker - biegeoptimierte G.657A1 Glasfaser - halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung
ab 6,49 € *
FC/PC simplex Patchkabel singlemode 9/125µm
FC/PC-FC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1
- beidseitig FC/PC Stecker - biegeoptimierte G.657A1 Glasfaser - halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung
ab 6,89 € *
Zuletzt angesehen