LWL Talkset / LWL Telefon

LWL Talkset / LWL Telefon
1.189,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FMT-TS
Optisches LWL Talkset / LWL Telefon - ideal zur Kommunikation über LWL Fasern (multimode... mehr
Produktinformationen "LWL Talkset / LWL Telefon"

Optisches LWL Talkset / LWL Telefon

- ideal zur Kommunikation über LWL Fasern (multimode oder singlemode), insbesondere an Orten ohne Mobilfunkabdeckung
- Talk Set (1 Paar)
- FC/PC-Interface
- inkl. Headsets,
- Soft-Tragetasche
- Bedienungsanleitung engl.
- Netzteil
- (Batterien AA nicht im Lieferumfang enthalten)

 

Weiterführende Links zu "LWL Talkset / LWL Telefon"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL Talkset / LWL Telefon"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 45,05 € *
Fiberfox Mini 4S+ Premium Spleißgerät Fiberfox Mini 4S+ vollautomatisches LWL...
3.799,00 € * 4.399,00 € *
LWL Mikro Außenkabel A-DQ(ZN)2Y 4x12 E9/125µm G652D 3310m LWL Mikrokabel A-DQ(ZN)2Y 4x12 E9/125µm...
Inhalt 3310 Laufende(r) Meter (0,75 € * / 1 Laufende(r) Meter)
2.499,00 € *
Zuletzt angesehen