LWL Talkset / LWL Telefon

optisches Talk Set LWL Telefon Glasfaser Talkset
1.493,45 € * 1.545,81 € * (3,39% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FMT-TS
Optisches LWL Talkset / LWL Telefon - ideal zur Kommunikation über LWL Fasern (multimode... mehr
Produktinformationen "LWL Talkset / LWL Telefon"

Optisches LWL Talkset / LWL Telefon

- ideal zur Kommunikation über LWL Fasern (multimode oder singlemode), insbesondere an Orten ohne Mobilfunkabdeckung
- Talk Set (1 Paar)
- FC/PC-Interface
- inkl. Headsets,
- Soft-Tragetasche
- Bedienungsanleitung engl.
- Netzteil
- (Batterien AA nicht im Lieferumfang enthalten)

 

Weiterführende Links zu "LWL Talkset / LWL Telefon"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL Talkset / LWL Telefon"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Softing FiberXpert OTDR 5000 Quad multimode singlemode 226534 Softing FiberXpert OTDR 5000 Quad multimode...
10.698,10 € * 11.067,00 € *
Fiberfox Mini 4S+ Premium Spleißgerät Fiberfox Mini 4S+ vollautomatisches LWL...
3.925,81 € * 5.234,81 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,36 € * / 1 Stück)
ab 53,61 € *
Softing NetXpert® XG2 PLUS Ethernet Verkabelungsqualifizierer bis 10 Gbit/s Softing NetXpert XG2 PLUS bis 10 Gbit/s...
7.019,81 € * 7.497,00 € *
LWL Mikro Außenkabel A-DQ(ZN)2Y 4x12 E9/125µm G652D 2161m LWL Mikrokabel A-DQ(ZN)2Y 4x12 E9/125µm...
Inhalt 2161 Laufende(r) Meter (0,82 € * / 1 Laufende(r) Meter)
1.774,40 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm Reinigungsstift für...
Inhalt 800 Reinigungen
27,36 € *
crimpspleißschutz sse telekom css LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS SSE
Inhalt 150 Stück (0,35 € * / 1 Stück)
ab 51,87 € *
Zuletzt angesehen