Softing Multimode Glasfaser Modul Encircled Flux für WireXpert

Softing Multimode Glasfaser Modul Encircled Flux für WireXpert
5.129,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 5-10 Werktage

  • CMT-SO-WX-AD-EF-MM2
Softing ® Multimode Glasfaser Modul Encircled Flux für WireXpert ® (1 Paar) - für... mehr
Produktinformationen "Softing Multimode Glasfaser Modul Encircled Flux für WireXpert"

Softing® Multimode Glasfaser Modul Encircled Flux für WireXpert® (1 Paar)

- für die Zertifizierungsprüfung an Duplex-Fasern bei 850 nm und 1300 nm (850 nm und 1300 nm Lichtquelle)
- geeignet für WireXpert® 4500 oder 500-PLUS

Beinhaltet:
2 x Modentransparentes Testkabel (FC-SC)
2 x Referenz-Testkabel (SC-SC)
1 x Reinigungssatz
1 x SC/SC Koppler

Hersteller:                       Softing® IT Networks
Herstellerbezeichnung:     Multimode Glasfaser Messmodul - Encircled Flux (1 Paar)
Hersteller Artikelnummer: 228079 - WX_AD_EF_MM2

Achtung: Dieses Produkt verkaufen wir nicht an Privatkunden - das Produkt ist von der Rücknahme ausgeschlossen.

Alle Marken, Warenzeichen, Logos und Produktbeschreibungen unterliegen den Rechten der jeweiligen Hersteller/Inhaber und sind deren Eigentum. Nennungen erfolgen hier nur zur Identifikation und Beschreibung der Produkte.

Weiterführende Links zu "Softing Multimode Glasfaser Modul Encircled Flux für WireXpert"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Softing Multimode Glasfaser Modul Encircled Flux für WireXpert"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Fiberfox Mini 4S+ Premium Spleißgerät Fiberfox Mini 4S+ vollautomatisches LWL...
3.799,00 € * 4.399,00 € *
LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett
Inhalt 1 Stück
ab 0,69 € *
630m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene Kompaktader 0,9mm grün 1000m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene...
Inhalt 1000 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
79,90 € *
LWL Mikro Außenkabel A-DQ(ZN)2Y 4x12 E9/125µm G652D 3310m LWL Mikrokabel A-DQ(ZN)2Y 4x12 E9/125µm...
Inhalt 3310 Laufende(r) Meter (0,75 € * / 1 Laufende(r) Meter)
2.499,00 € *
lwl crimp spleißschutz ant telent 120 stk LWL Crimpspleißschutz 120er Pack - original...
Inhalt 120 Stück (0,32 € * / 1 Stück)
ab 38,99 € *
S/FTP Cat.7 Datenkabel 1000MHz AWG23 LSOH, Kabel Meterware S/FTP Cat.7 Datenkabel 1000MHz AWG23 LSOH,...
Inhalt 1 Laufende(r) Meter
2,09 € *
S/FTP Cat.7 duplex Datenkabel 1000MHz AWG23 LS/FROH Dca Kabel 500m S/FTP Cat.7 duplex Datenkabel 1000MHz AWG23...
Inhalt 500 Laufende(r) Meter (1,12 € * / 1 Laufende(r) Meter)
559,00 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 45,05 € *
337m A/I-DQ(ZN)BH 4x12 G50/125µm OM3 LWL Universalkabel Restposten-Copy 337m A/I-DQ(ZN)BH 4x12 G50/125µm OM3 LWL...
Inhalt 337 Laufende(r) Meter (3,06 € * / 1 Laufende(r) Meter)
1.029,99 € *
Zuletzt angesehen