Softing Multimode Glasfaser Modul Encircled Flux für WireXpert

Softing Multimode Glasfaser Modul Encircled Flux für WireXpert
4.992,05 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 5-10 Werktage

  • CMT-SO-WX-AD-EF-MM2
Softing ® Multimode Glasfaser Modul Encircled Flux für WireXpert ® (1 Paar)... mehr
Produktinformationen "Softing Multimode Glasfaser Modul Encircled Flux für WireXpert"

Softing® Multimode Glasfaser Modul Encircled Flux für WireXpert® (1 Paar)

 

- für die Zertifizierungsprüfung an Duplex-Fasern bei 850 nm und 1300 nm (850 nm und 1300 nm Lichtquelle)
- geeignet für WireXpert® 4500 oder 500-PLUS

Beinhaltet:
2 x Modentransparentes Testkabel (FC-SC)
2 x Referenz-Testkabel (SC-SC)
1 x Reinigungssatz
1 x SC/SC Koppler

Hersteller:                       Softing® IT Networks
Herstellerbezeichnung:     Multimode Glasfaser Messmodul - Encircled Flux (1 Paar)
Hersteller Artikelnummer: 228079 - WX_AD_EF_MM2

Achtung: Dieses Produkt verkaufen wir nicht an Privatkunden - das Produkt ist von der Rücknahme ausgeschlossen.

Alle Marken, Warenzeichen, Logos und Produktbeschreibungen unterliegen den Rechten der jeweiligen Hersteller/Inhaber und sind deren Eigentum. Nennungen erfolgen hier nur zur Identifikation und Beschreibung der Produkte.

Weiterführende Links zu "Softing Multimode Glasfaser Modul Encircled Flux für WireXpert"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Softing Multimode Glasfaser Modul Encircled Flux für WireXpert"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Fiberfox Mini 4S+ Premium Spleißgerät Fiberfox Mini 4S+ vollautomatisches LWL...
3.925,81 € * 5.234,81 € *
Softing NetXpert® XG2 PLUS Ethernet Verkabelungsqualifizierer bis 10 Gbit/s Softing NetXpert XG2 PLUS bis 10 Gbit/s...
6.598,55 € * 7.497,00 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,36 € * / 1 Stück)
ab 53,61 € *
vollautomatisches LWL Spleißgerät Fiberfox Mini22A mit Cleaver Fiberfox Mini 22A vollautomatisches LWL...
3.568,81 € * 4.282,81 € *
lwl crimp spleißschutz ant telent 120 stk LWL Crimpspleißschutz 120er Pack - original...
Inhalt 120 Stück (0,39 € * / 1 Stück)
ab 46,40 € *
crimpspleißschutz sse telekom css LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS SSE
Inhalt 150 Stück (0,35 € * / 1 Stück)
ab 51,87 € *
Ersatzband für LWL Reinigungskassette FCL-CAS600 Ersatzband für LWL Reinigungskassette FCL-CAS600
Inhalt 600 Reinigungen (0,04 € * / 1 Reinigungen)
23,68 € *
LWL Reinigungskassette bis 600 Reinigungsvorgänge LWL Reinigungskassette bis 600 Reinigungsvorgänge
Inhalt 600 Reinigungen (0,10 € * / 1 Reinigungen)
59,49 € *
Zuletzt angesehen