LWL Mikroskop 400-fach für 2,5mm und 1,25mm Ferrulen Handmikroskop

Menge Stückpreis
bis 4 174,99 € *
ab 5 169,99 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FMT-MIC-H400
LWL Mikroskop (Handmikroskop) 400-fach - zum Begutachten der Steckerstirnflächen um LWL... mehr
Produktinformationen "LWL Mikroskop 400-fach für 2,5mm und 1,25mm Ferrulen Handmikroskop"

LWL Mikroskop (Handmikroskop) 400-fach

- zum Begutachten der Steckerstirnflächen um LWL Stecker hinsichtlich Verschmutzung oder Beschädigung zu prüfen
- 400-fach Vergrößerung
- mit Adapter für 2,5mm und 1,25mm Ferrulen
- inkl. Softtasche

Weiterführende Links zu "LWL Mikroskop 400-fach für 2,5mm und 1,25mm Ferrulen Handmikroskop"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL Mikroskop 400-fach für 2,5mm und 1,25mm Ferrulen Handmikroskop"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Fiberfox Mini 4S+ Premium Spleißgerät Fiberfox Mini 4S+ vollautomatisches LWL...
3.899,00 € * 4.399,00 € *
LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene Kompaktader 0,9mm weiß 1000m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene...
Inhalt 1000 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
79,99 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 21,29 € *
Epoxy Spritze 2ml Epoxy Spritze 2ml
ab 0,10 € *
LC/APC duplex LWL Glasfaser-Kupplung singlemode LC/APC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,09 € *
Zuletzt angesehen