LWL optische Lichtquelle / Lightsource SM 1310/1550nm + 1625nm

1.199,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 14 Werktage

  • FMT-LS2A
LWL optische Lichtquelle / Lightsource singlemode  optische Lichtquelle / Lightsource: -... mehr
Produktinformationen "LWL optische Lichtquelle / Lightsource SM 1310/1550nm + 1625nm"

LWL optische Lichtquelle / Lightsource singlemode

 optische Lichtquelle / Lightsource:
- 1 Port singlemode 1310/1550nm + 1 Port singlemode 1625nm
- Betrieb über Netzteil (inklusive) oder Batterien (nicht im Lieferumfang enthalten)
- Soft-Tragetasche mit Gurt
- Bedienungsanleitung engl.

Weiterführende Links zu "LWL optische Lichtquelle / Lightsource SM 1310/1550nm + 1625nm"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL optische Lichtquelle / Lightsource SM 1310/1550nm + 1625nm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen