LWL Dämpfungs Messgeräte Set - optisches LWL Powermeter mit Speicher + Lightsource MM/SM

LWL Dämpfungs Messgeräte Set - optisches LWL Powermeter mit Speicher + Lightsource MM/SM
1.599,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FMT-PMLS-SET1
LWL Dämpfungs-Messgeräte-Set bestehend aus optischem PowerMeter & Lightsource multimode /... mehr
Produktinformationen "LWL Dämpfungs Messgeräte Set - optisches LWL Powermeter mit Speicher + Lightsource MM/SM"

LWL Dämpfungs-Messgeräte-Set
bestehend aus optischem PowerMeter & Lightsource multimode / singlemode

Eigenschaften Powermeter:
- für Wellenlängen: 850/1300/1310/1490/1550/1625nm
- Messbereich -70 - +6 dBm,
- mit Datenspeicher (per USB auslesbar)
- 1xSC-, 1xST-, 1xFC-Interface,
- Betrieb über Netzteil (inklusive) oder Batterien (nicht im Lieferumfang enthalten)
- USB-Kabel
- Soft-Tragetasche mit Gurt
- Bedienungsanleitung engl.

Eigenschaften optische Lichtquelle / Lightsource:- 1 Port multimode 850/1300nm + 1 Port singlemode 1310/1550nm
- Betrieb über Netzteil (inklusive) oder Batterien (nicht im Lieferumfang enthalten)
- Soft-Tragetasche mit Gurt
- Bedienungsanleitung engl.

Weiterführende Links zu "LWL Dämpfungs Messgeräte Set - optisches LWL Powermeter mit Speicher + Lightsource MM/SM"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL Dämpfungs Messgeräte Set - optisches LWL Powermeter mit Speicher + Lightsource MM/SM"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

lwl crimp spleißschutz ant telent 120 stk LWL Crimpspleißschutz 120er Pack - original...
Inhalt 120 Stück (0,32 € * / 1 Stück)
ab 38,99 € *
SC/APC-SC/APC simplex Kupplung singlemode SC/APC-SC/APC simplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,35 € *
Zuletzt angesehen