optisches Powermeter LWL Dämpfungsmessgerät mit Speicher

optisches Powermeter LWL Dämpfungsmessgerät mit Speicher
546,21 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FMT-PM1A
optisches PowerMeter / LWL Dämpfungsmessgerät / Pegelmessgerät mit Datenspeicher zur... mehr
Produktinformationen "optisches Powermeter LWL Dämpfungsmessgerät mit Speicher"

optisches PowerMeter / LWL Dämpfungsmessgerät / Pegelmessgerät mit Datenspeicher

zur Dämpfungsmessung und Messung der optischen Leistung LWL Glasfaserstrecken
- für Wellenlängen: 850/1300/1310/1490/1550/1625nm
- Messbereich -70 - +6 dBm,
- mit Datenspeicher (per USB auslesbar)
- 1xSC-, 1xST-, 1xFC-Interface,
- Betrieb über Netzteil (inklusive) oder Batterien (nicht im Lieferumfang enthalten)
- USB-Kabel
- Soft-Tragetasche mit Gurt
- Bedienungsanleitung engl.

Weiterführende Links zu "optisches Powermeter LWL Dämpfungsmessgerät mit Speicher"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "optisches Powermeter LWL Dämpfungsmessgerät mit Speicher"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Fiberfox Mini 4S+ Premium Spleißgerät Fiberfox Mini 4S+ vollautomatisches LWL...
3.925,81 € * 5.234,81 € *
Softing FiberXpert OTDR 5000 Quad multimode singlemode 226534 Softing FiberXpert OTDR 5000 Quad multimode...
10.698,10 € * 11.067,00 € *
LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm Reinigungsstift für LC...
Inhalt 800 Reinigungen
22,00 € * 26,17 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,36 € * / 1 Stück)
ab 53,61 € *
Zuletzt angesehen