LC Loopback Adapter singlemode

LC Loopback Adapter singlemode
16,90 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FLA-LC-9A1
LC/PC Loopback Adapter singlemode - zum Aufbau eine Links (TX/RX) von LWL Komponenten zu... mehr
Produktinformationen "LC Loopback Adapter singlemode"

LC/PC Loopback Adapter singlemode

- zum Aufbau eine Links (TX/RX) von LWL Komponenten zu Testzwecken
- zum Messen von LWL Strecken


Weiterführende Links zu "LC Loopback Adapter singlemode"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LC Loopback Adapter singlemode"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

NEU
LWL Mikro Außenkabel A-DQ(ZN)2Y 4x12 E9/125µm G652D 3510m LWL Mikrokabel A-DQ(ZN)2Y 4x12 E9/125µm...
Inhalt 3510 Laufende(r) Meter (0,97 € * / 1 Laufende(r) Meter)
3.399,99 € *
LWL Mikro Außenkabel A-DQ(ZN)2Y 1x24 E9/125µm G657A1 933m LWL Mikrokabel A-DQ(ZN)2Y 1x24 E9/125µm...
Inhalt 933 Laufende(r) Meter (0,58 € * / 1 Laufende(r) Meter)
539,99 € *
LWL Mikro Außenkabel A-DQ(ZN)2Y 1x12 E9/125µm G657A1 155m LWL Mikrokabel A-DQ(ZN)2Y 1x 12 E9/125µm...
Inhalt 155 Laufende(r) Meter (0,30 € * / 1 Laufende(r) Meter)
46,50 € *
LWL Mikro Außenkabel AD2Y 1x6E9/125µm G657A1 4179m LWL Mikrokabel A-D2Y 1x6 E9/125µm G657A1...
Inhalt 4179 Laufende(r) Meter
919,50 € *
Zuletzt angesehen