SC/PC-SC/PC simplex Kupplung singlemode ohne Flansch

SC/PC-SC/PC simplex Kupplung singlemode ohne Flansch
Menge Stückpreis
bis 10 0,59 € *
ab 11 0,55 € *
ab 51 0,49 € *
ab 100 0,39 € *
ab 250 0,35 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FAD-SCS-S-NF
SC/PC-SC/PC simplex Kupplung singlemode ohne Flansch - präzise ceramic Zentrierhülse -... mehr
Produktinformationen "SC/PC-SC/PC simplex Kupplung singlemode ohne Flansch"

SC/PC-SC/PC simplex Kupplung singlemode ohne Flansch

- präzise ceramic Zentrierhülse
- Kunststoffgehäuse blau
- ohne Flansch
- Befestigung mittels auf der Kupplung befindlichem Metalclip
- inkl. Staubschutzkappen

Weiterführende Links zu "SC/PC-SC/PC simplex Kupplung singlemode ohne Flansch"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SC/PC-SC/PC simplex Kupplung singlemode ohne Flansch"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

lwl schrumpf spleißschutz 60 mm heat shrink LWL Schrumpf-Spleißschutz 60mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,50 € *
SC - SC simplex LWL Kupplung singlemode SC-SC simplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,38 € *
FC/PC Kupplung multimode/singlemode für ST-Lochung FC-Kupplung MM/SM für ST-Lochung
Inhalt 1 Stück
3,99 € *
SC/APC-SC/APC simplex Kupplung singlemode SC/APC-SC/APC simplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,35 € *
Sticklers WFW CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose Sticklers CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose
Inhalt 90 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
7,49 € *
FC/APC-SC/APC simplex LWL Kupplung mit Flanschbefestigung FC/APC-SC/APC simplex LWL Kupplung
Inhalt 1 Stück
9,95 € *
SC-SC simplex LWL Kupplung multimode OM3 aqua SC-SC simplex Kupplung multimode aqua OM3
Inhalt 1 Stück
ab 0,38 € *
lwl schrumpfspleißschutz 40mm heat shrink LWL Schrumpf-Spleißschutz 40mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,50 € *
fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
ab 2,89 € *
Zuletzt angesehen