externer Laser Shutter für SC simplex Kupplung

Menge Stückpreis Grundpreis
bis 9 0,92 € * 0,92 € * / 1 Stück
ab 10 0,89 € * 0,89 € * / 1 Stück
Inhalt: 1 Stück

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FAD-ES-SCS
externer Lasershutter für SC simplex Kupplungen - nachträglich aufsteckbar - passt auf alle... mehr
Produktinformationen "externer Laser Shutter für SC simplex Kupplung"

externer Lasershutter für SC simplex Kupplungen

- nachträglich aufsteckbar
- passt auf alle gängigen SC und SC/APC simplex Kupplungen
- Shutter mit Laserwarnsymbol

Weiterführende Links zu "externer Laser Shutter für SC simplex Kupplung"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "externer Laser Shutter für SC simplex Kupplung"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

SC - SC simplex LWL Kupplung singlemode SC-SC simplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,38 € *
SC-SC simplex Kupplung multimode schwarz SC-SC simplex Kupplung multimode
Inhalt 1 Stück
ab 0,38 € *
SC-SC duplex Kupplung singlemode SC-SC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,59 € *
SC-SC duplex Kupplung multimode beige OM2 SC-SC duplex LWL Kupplung multimode
Inhalt 1 Stück
ab 0,69 € *
SC-SC simplex LWL Kupplung multimode OM3 aqua SC-SC simplex Kupplung multimode aqua OM3
Inhalt 1 Stück
ab 0,38 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 45,05 € *
Probe Pick Separierwerkzeug Jonard JIC-22035 Probe Pick Separierwerkzeug JIC-22035 - Set mit...
Inhalt 10 Stück (1,90 € * / 1 Stück)
18,99 € *
Zuletzt angesehen