SC/APC-SC/APC simplex Kupplung singlemode mit Shutter ohne Flansch

Produktinformationen

SC/APC-SC/APC simplex Kupplung singlemode mit externem Shutter ohne Flansch

- präzise ceramic Zentrierhülse
- Kunststoffgehäuse grün
- mit einseitigem externem Shutter als Laserschutz und Staubschutz
- ohne Flansch
- Befestigung mittels auf der Kupplung befindlichem Metalclip
- inkl. Staubschutzkappen

Befestigung: Clip, ohne Flansch
Kupplungstyp: SC/APC simplex

0 von 0 Bewertungen

Bewerten Sie dieses Produkt!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Kunden.


Similar Items

SC/APC-SC/APC simplex Kupplung singlemode
Produktnummer: FAD-SAS
SC/APC-SC/APC simplex Kupplung singlemode - präzise ceramic Zentrierhülse- Kunststoffgehäuse grün- inkl. Staubschutzkappen

Ab 0,42 €*
SC/APC-SC/APC simplex Kupplung singlemode mit Shutter ohne Flansch ohne Clip
Produktnummer: FAD-SAS-NFES-NC
SC/APC-SC/APC simplex Kupplung singlemode mit externem Shutter ohne Flansch ohne Clip - ohne Befestigungsclip zur leichteren Montage in FTTH-Dosen- präzise ceramic Zentrierhülse- Kunststoffgehäuse grün- mit einseitigem externem Shutter als Laserschutz und Staubschutz- ohne Flansch- inkl. Staubschutzkappen

Ab 1,27 €*
SC/APC-SC/APC simplex Kupplung singlemode mit Shutter mit Flansch
Produktnummer: FAD-SAS-ES
SC/APC-SC/APC simplex Kupplung singlemode mit externem Shutter mit Flansch - präzise ceramic Zentrierhülse- Kunststoffgehäuse grün- mit einseitigem externem Shutter als Laserschutz und Staubschutz- mit Flansch zur Befestigung mittels Schrauben (separat bestellbar)- Metallclip für Snap-In Befestigung- inkl. Staubschutzkappen

Ab 1,26 €*