SC/APC-SC/APC simplex Kupplung singlemode mit Shutter ohne Flansch

Menge Stückpreis
bis 10 1,23 € *
ab 11 1,19 € *
ab 51 1,15 € *
ab 100 1,09 € *
ab 250 1,06 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FAD-SAS-NFES
SC/APC-SC/APC simplex Kupplung singlemode mit externem Shutter ohne Flansch - präzise... mehr
Produktinformationen "SC/APC-SC/APC simplex Kupplung singlemode mit Shutter ohne Flansch"

SC/APC-SC/APC simplex Kupplung singlemode mit externem Shutter ohne Flansch

- präzise ceramic Zentrierhülse
- Kunststoffgehäuse grün
- mit einseitigem externem Shutter als Laserschutz und Staubschutz
- ohne Flansch
- Befestigung mittels auf der Kupplung befindlichem Metalclip
- inkl. Staubschutzkappen

Weiterführende Links zu "SC/APC-SC/APC simplex Kupplung singlemode mit Shutter ohne Flansch"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SC/APC-SC/APC simplex Kupplung singlemode mit Shutter ohne Flansch"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LC duplex LWL Kupplung singlemode LC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
ST Kupplung singlemode ST Kupplung LWL singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,44 € *
Kabelbinder 3,6 x 150 mm schwarz, 100er Pack Kabelbinder 3,6 x 150 mm schwarz, 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,01 € * / 1 Stück)
ab 0,83 € *
Kabelbinder 2,5 x 100 mm schwarz, 100er Pack Kabelbinder 2,5 x 100 mm schwarz, 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,00 € * / 1 Stück)
ab 0,35 € *
SC/APC-SC/APC simplex Kupplung singlemode SC/APC-SC/APC simplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,35 € *
LSH/APC - SC (APC) simplex Kupplung LSH/APC-SC/APC simplex Hybrid Kupplung
Inhalt 1 Stück
16,99 € *
LC/APC duplex LWL Glasfaser-Kupplung singlemode LC/APC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,09 € *
6,7 km LWL Faser 9/125µm G.657A1 singlemode biegeoptimiert 250µm Coating auf Spule 6,7 km LWL Faser 9/125µm G.657A1 singlemode...
Inhalt 6721 Laufende(r) Meter (0,08 € * / 1 Laufende(r) Meter)
537,68 € *
lwl schrumpf spleißschutz 60 mm heat shrink LWL Schrumpf-Spleißschutz 60mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,50 € *
Zuletzt angesehen