SC/APC-SC/APC simplex Kupplung singlemode mit Shutter ohne Flansch

Menge Stückpreis
bis 10 1,46 € *
ab 11 1,42 € *
ab 51 1,37 € *
ab 100 1,30 € *
ab 250 1,26 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FAD-SAS-NFES
SC/APC-SC/APC simplex Kupplung singlemode mit externem Shutter ohne Flansch - präzise... mehr
Produktinformationen "SC/APC-SC/APC simplex Kupplung singlemode mit Shutter ohne Flansch"

SC/APC-SC/APC simplex Kupplung singlemode mit externem Shutter ohne Flansch

- präzise ceramic Zentrierhülse
- Kunststoffgehäuse grün
- mit einseitigem externem Shutter als Laserschutz und Staubschutz
- ohne Flansch
- Befestigung mittels auf der Kupplung befindlichem Metalclip
- inkl. Staubschutzkappen

Weiterführende Links zu "SC/APC-SC/APC simplex Kupplung singlemode mit Shutter ohne Flansch"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SC/APC-SC/APC simplex Kupplung singlemode mit Shutter ohne Flansch"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

SC/APC-SC/APC simplex Kupplung singlemode SC/APC-SC/APC simplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,42 € *
LC/APC duplex LWL Glasfaser-Kupplung singlemode LC/APC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,30 € *
LSH/APC - LC (APC) simplex Kupplung LSH/APC-LC/APC simplex Hybrid Kupplung
Inhalt 1 Stück
29,74 € *
LSH/APC - SC (APC) simplex Kupplung LSH/APC-SC/APC simplex Hybrid Kupplung
Inhalt 1 Stück
20,22 € *
LC-SC simplex Kupplung multimode LC-SC simplex Kupplung Metallgehäuse
Inhalt 1 Stück
22,60 € *
SC-SC simplex LWL Kupplung multimode OM3 aqua SC-SC simplex Kupplung multimode aqua OM3
Inhalt 1 Stück
ab 0,45 € *
lwl schrumpfspleißschutz 40mm heat shrink LWL Schrumpf-Spleißschutz 40mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,74 € *
Zuletzt angesehen