LWL SC Kupplungen

Multimode und singlemode SC simplex und duplex LWL Kupplungen mit Kunststoff oder Metallgehäuse und in verschiedenen Farben für OM2, OM3, OM4, OS2 und APC

Multimode und singlemode SC simplex und duplex LWL Kupplungen mit Kunststoff oder Metallgehäuse und in verschiedenen Farben für OM2, OM3, OM4, OS2 und APC mehr erfahren »
Fenster schließen
LWL SC Kupplungen

Multimode und singlemode SC simplex und duplex LWL Kupplungen mit Kunststoff oder Metallgehäuse und in verschiedenen Farben für OM2, OM3, OM4, OS2 und APC

Filter schließen
 
  •  
  •  
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
SC/PC simplex Kupplung singlemode ohne Flansch blau
SC/PC-SC/PC simplex Kupplung singlemode ohne...
SC/PC-SC/PC simplex LWL Kupplung singlemode LWL Adapter mit präziser ceramic Zentrierhülse Glasfaser Kupplung mit Kunststoffgehäuse blau - ohne Flansch - Befestigung mittels auf der Kupplung befindlichem Metalclip - inkl. Staubschutzkappen
ab 0,35 € *
LWL Keystone Adapter für LC duplex oder SC simplex LWL Kupplungen
Keystone Adapter für LC duplex oder SC simplex...
LWL Keystone Adapter für LC duplex oder SC simplex LWL Kupplungen Dieser Adapter dient zur Aufnahme von LC-duplex oder SC-simplex LWL Kupplungen und Montage in Keystone Ports. Nur für Kupplungen ohne Flansch geeignet. Material:...
ab 0,39 € *
ST-SC simplex LWL Kupplung Metallgehäuse SM/MM
ST-SC simplex Kupplung Metallgehäuse SM/MM
- Glasfaser Kupplung zum Verbinden von ST simplex LWL Stecker mit SC simplex Stecker - präzise ceramic Zentrierhülse - geeignet für multimode und singlemode - Metallgehäuse - inkl. Staubschutzkappen
Inhalt 1 Stück
3,99 € *
SC/APC-SC/APC simplex Kupplung singlemode ohne Flansch
SC/APC-SC/APC simplex Kupplung singlemode ohne...
SC/APC-SC/APC simplex LWL Kupplung singlemode LWL Adapter mit präziser ceramic Zentrierhülse Glasfaser Kupplung mit Kunststoffgehäuse grün - ohne Flansch - Befestigung mittels auf der Kupplung befindlichem Metalclip - inkl....
ab 0,35 € *
E2000APC-SC lwl kupplung
E2000/APC-SC/APC simplex Hybrid Kupplung
- präzise ceramic Zentrierhülse - inkl. Staubschutzkappen - als LWL Hybridkupplung zur Verbindung von FLSH (E2000®) und FSC (SC) APC Steckern Synonyme: LSH wird auch als E2000® bezeichnet. E-2000® ist eine Marke der Diamond S.A. Das...
Inhalt 1 Stück
18,79 € *
E2000 SC lwl kupplung
E2000-SC simplex Hybrid Kupplung
LSH (E2000®) - SC simplex Hybrid Kupplung - präzise ceramic Zentrierhülse - inkl. Staubschutzkappen - als LWL Hybridkupplung zur Verbindung von E2000® und SC Steckern - Gehäusefarbe: blau
Inhalt 1 Stück
18,79 € *
LC-SC simplex Kupplung Metallgehäuse
LC-SC simplex Kupplung Metallgehäuse
LC-SC simplex Kupplung multimode - präzise keramik Zentrierhülse / ceramic sleeve - Metallgehäuse - inkl. Staubschutzkappen
Inhalt 1 Stück
23,99 € *
ST-SC simplex Kupplung singlemode
ST-SC simplex Kupplung singlemode
Glasfaser ST-SC simplex LWL Kupplung singlemode Lichtwellenleiter kupplung mit präziser ceramic Zentrierhülse - Kunststoffgehäuse blau - inkl. Staubschutzkappen
Inhalt 1 Stück
1,50 € *
SC-SC duplex LWL Kupplung multimode
SC-SC duplex LWL Kupplung multimode
SC-SC duplex Kupplung multimode - präzise Zentrierhülse - Kunststoffgehäuse beige - inkl. Staubschutzkappen
Inhalt 1 Stück
ab 0,69 € *
SC-SC duplex Kupplung singlemode
SC-SC duplex Kupplung singlemode
- präzise ceramic Zentrierhülse - Kunststoffgehäuse blau - inkl. Staubschutzkappen
Inhalt 1 Stück
ab 0,59 € *
SC-SC duplex Kupplung multimode OM4 erikaviolett
SC-SC duplex Kupplung multimode OM4 erikaviolett
- präzise Zentrierhülse - Kunststoffgehäuse erikaviolett - inkl. Staubschutzkappen
Inhalt 1 Stück
ab 0,75 € *
SC-SC duplex Kupplung multimode OM3 aqua
SC-SC duplex Kupplung multimode OM3 aqua
SC-SC duplex Kupplung multimode OM3 - präzise Zentrierhülse - Kunststoffgehäuse aqua - inkl. Staubschutzkappen
Inhalt 1 Stück
ab 0,59 € *
SC-SC duplex Kupplung multimode Metallgehäuse
SC-SC duplex Kupplung multimode Metallgehäuse
- präzise Zentrierhülse - Metallgehäuse - inkl. Staubschutzkappen
Inhalt 1 Stück
ab 1,59 € *
SC-SC duplex Kupplung singlemode Metallgehäuse
SC-SC duplex Kupplung singlemode Metallgehäuse
- präzise ceramic Zentrierhülse - Metallgehäuse - inkl. Staubschutzkappen
Inhalt 1 Stück
ab 1,99 € *
SC-SC simplex Kupplung MM/SM Metallgehäuse
SC-SC simplex Kupplung MM/SM Metallgehäuse
SC-SC simplex LWL Kupplung multimode/singlemode Metallgehäuse - präzise ceramic Zentrierhülse - Metallgehäuse - inkl. Staubschutzkappen
Inhalt 1 Stück
ab 1,09 € *
SC-SC simplex Kupplung multimode
SC-SC simplex Kupplung multimode
- präzise Zentrierhülse - Kunststoffgehäuse - inkl. Staubschutzkappen
Inhalt 1 Stück
ab 0,38 € *
SC/APC-SC/APC duplex Kupplung singlemode
SC/APC-SC/APC duplex Kupplung singlemode
SC/APC-SC/APC duplex LWL Kupplung singlemode Glasfaser Adapter mit präziser ceramic Zentrierhülse - Kunststoffgehäuse grün - inkl. Staubschutzkappen
Inhalt 1 Stück
ab 1,39 € *
SC/APC-SC/APC simplex Kupplung singlemode
SC/APC-SC/APC simplex Kupplung singlemode
SC/APC-SC/APC simplex LWL Kupplung singlemode LWL Adapter mit präziser ceramic Zentrierhülse Glasfaser Kupplung mit Kunststoffgehäuse grün inkl. Staubschutzkappen
Inhalt 1 Stück
ab 0,35 € *
ST-SC duplex Kupplung singlemode Metallgehäuse
ST-SC duplex Kupplung singlemode Metallgehäuse
ST-SC duplex LWL Kupplung singlemode Metallgehäuse - präzise ceramic Zentrierhülse - Metallgehäuse - inkl. Staubschutzkappen Synonyme: ST/SC adapter, ST-SC bulkhead, ST-SC Durchführung, ST-SC Durchführungskupplung, ST SC duplex Kupplung
Inhalt 1 Stück
ab 1,99 € *
SC-SC simplex Kupplung singlemode
SC-SC simplex Kupplung singlemode
SC-SC simplex LWL Glasfaser Kupplung singlemode - präzise ceramic Zentrierhülse - Kunststoffgehäuse blau - inkl. Staubschutzkappen
Inhalt 1 Stück
ab 0,38 € *
ST-SC duplex Kupplung multimode
ST-SC duplex Kupplung multimode
ST-SC duplex Kupplung multimode - präzise Zentrierhülse - Kunststoffgehäuse beige - inkl. Staubschutzkappen Synonyme: ST/SC adapter, ST-SC bulkhead, ST-SC Durchführung, ST-SC Durchführungskupplung, ST SC duplex Verbinder
Inhalt 1 Stück
ab 0,75 € *
ST-SC duplex Kupplung singlemode
ST-SC duplex Kupplung singlemode
ST-SC duplex Kupplung singlemode LWL Adapter mit präziser ceramic Zentrierhülse - Kunststoffgehäuse blau - inkl. Staubschutzkappen Synonyme: ST/SC adapter, ST-SC bulkhead, ST-SC Durchführung, ST-SC Durchführungskupplung, ST SC duplex...
Inhalt 1 Stück
ab 1,49 € *
ST-SC duplex Kupplung multimode Metallgehäuse
ST-SC duplex Kupplung multimode Metallgehäuse
ST-SC duplex LWL Kupplung multimode Metallgehäuse - präzise Zentrierhülse - Metallgehäuse - inkl. Staubschutzkappen
Inhalt 1 Stück
ab 1,69 € *
SC/APC-SC/APC duplex Kupplung Metallgehäuse
SC/APC-SC/APC duplex Kupplung Metallgehäuse
SC/APC-SC/APC duplex LWL Kupplung singlemode - präzise ceramic Zentrierhülse - Metallgehäuse - inkl. Staubschutzkappen
Inhalt 1 Stück
ab 2,29 € *
SC/APC-SC/APC simplex Kupplung Metallgehäuse
SC/APC-SC/APC simplex Kupplung Metallgehäuse
Glasfaser SC APC - SCAPC simplex LWL Kupplung singlemode - präzise ceramic Zentrierhülse - Metallgehäuse - inkl. Staubschutzkappen
Inhalt 1 Stück
ab 1,79 € *
Zuletzt angesehen