MU duplex Kupplung

MU duplex Kupplung
Menge Stückpreis Grundpreis
bis 10 8,32 € * 8,32 € * / 1 Stück
ab 11 6,53 € * 6,53 € * / 1 Stück
Inhalt: 1 Stück

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 21 Werktage

  • FAD-MUD
MU duplex Kupplung - präzise Führungshülse - inkl. Staubschutzkappen mehr
Produktinformationen "MU duplex Kupplung"

MU duplex Kupplung

- präzise Führungshülse
- inkl. Staubschutzkappen

Weiterführende Links zu "MU duplex Kupplung"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "MU duplex Kupplung"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

DIN Kupplung für 5.5mm Bfestigung DIN-Kupplung
Inhalt 1 Stück
ab 7,13 € *
SMA 905 Kupplung Adapter LWL SMA Kupplung LWL
Inhalt 1 Stück
ab 8,79 € *
LC-SC simplex Kupplung multimode LC-SC simplex Kupplung Metallgehäuse
Inhalt 1 Stück
22,60 € *
LC-ST simplex Kupplung multimode LC-ST simplex Kupplung Metallgehäuse
Inhalt 1 Stück
22,60 € *
LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett
Inhalt 1 Stück
ab 0,82 € *
MTP / MPO simplex Kupplung OM3 Aqua MTP / MPO simplex Kupplung OM3 Aqua
Inhalt 1 Stück
ab 6,97 € *
vollautomatisches LWL Spleißgerät Fiberfox Mini22A mit Cleaver Fiberfox Mini 22A vollautomatisches LWL...
3.568,81 € * 4.282,81 € *
LC/APC duplex LWL Glasfaser-Kupplung singlemode LC/APC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,30 € *
Fiberfox Mini 4S+ Premium Spleißgerät Fiberfox Mini 4S+ vollautomatisches LWL...
3.925,81 € * 5.234,81 € *
Zuletzt angesehen