LSH/APC - FC/APC simplex Hybrid Kupplung

34,50 € *
Inhalt: 1 Stück

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FAD-EAFA
LSH/APC - FC/APC simplex Kupplung - präzise ceramic Zentrierhülse - inkl.... mehr
Produktinformationen "LSH/APC - FC/APC simplex Hybrid Kupplung"

LSH/APC - FC/APC simplex Kupplung

- präzise ceramic Zentrierhülse
- inkl. Staubschutzkappen
- als LWL Hybridkupplung zur Verbindung von FLSH und FC/APC Steckern
- Flanschbefestigung zur Montage in SC-simplex Durchbrüchen

Synonyme: LSH wird auch als E2000® bezeichnet. E-2000® ist eine Marke der Diamond S.A.

Das angebotene Produkt ist kein E-2000® von Diamond, sondern eine Alternative.

Weiterführende Links zu "LSH/APC - FC/APC simplex Hybrid Kupplung"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LSH/APC - FC/APC simplex Hybrid Kupplung"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LSH/APC - SC (APC) simplex Kupplung LSH/APC-SC/APC simplex Hybrid Kupplung
Inhalt 1 Stück
20,22 € *
LSH/APC - LC (APC) simplex Kupplung LSH/APC-LC/APC simplex Hybrid Kupplung
Inhalt 1 Stück
29,74 € *
LSH - LC simplex Hybrid LWL Kupplung LSH - LC simplex Hybrid Kupplung
Inhalt 1 Stück
35,69 € *
FC/APC-SC/APC simplex LWL Kupplung mit Flanschbefestigung FC/APC-SC/APC simplex LWL Kupplung
Inhalt 1 Stück
11,84 € *
LSH (E-2000®) simplex LWL Kupplung singlemode blau (Fabr. Huber & Suhner) E2000 simplex Kupplung singlemode H&S blau
Inhalt 1 Stück
ab 7,60 € *
SC-SC simplex LWL Kupplung multimode OM3 aqua SC-SC simplex Kupplung multimode aqua OM3
Inhalt 1 Stück
ab 0,45 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm Reinigungsstift für...
Inhalt 800 Reinigungen
27,36 € *
FC/PC Kupplung multimode/singlemode Flanschbefestigung (quadratisch) FC-Kupplung MM/SM Flansch quadratisch
Inhalt 1 Stück
ab 1,67 € *
LC/APC duplex LWL Glasfaser-Kupplung singlemode LC/APC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,30 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,36 € * / 1 Stück)
ab 53,61 € *
LSH - SC simplex Kupplung LSH-SC simplex Hybrid Kupplung
Inhalt 1 Stück
19,74 € *
FC/APC LWL Kupplung für ST-Lochung FC/APC Kupplung für ST-Lochung
Inhalt 1 Stück
8,79 € *
LC - FC/PC simplex Kupplung multimode / singlemode LC-FC simplex Kupplung Metallgehäuse
Inhalt 1 Stück
ab 23,68 € *
FC/PC - SC LWL Kupplung multimode/singlemode FC-SC simplex Kupplung MM/SM
Inhalt 1 Stück
4,75 € *
Zuletzt angesehen