LC/APC duplex Kupplung mit Flansch mit internem Shutter

4,69 € *
Inhalt: 1 Stück

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FAD-LAD-IS
LC/APC duplex LWL Glasfaser-Kupplung singlemode mit internem Shutter - zum Verbinden von... mehr
Produktinformationen "LC/APC duplex Kupplung mit Flansch mit internem Shutter"

LC/APC duplex LWL Glasfaser-Kupplung singlemode mit internem Shutter

- zum Verbinden von LC/APC duplex Steckern
- präzise ceramic Zentrierhülse
- Kunststoffgehäuse grün
- mit Flansch (f. SC-simplex Lochung)
- mit internem Shutter als Laserschutz
- inkl. Staubschutzkappen

Weiterführende Links zu "LC/APC duplex Kupplung mit Flansch mit internem Shutter"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LC/APC duplex Kupplung mit Flansch mit internem Shutter"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LSH/APC - LC (APC) simplex Kupplung LSH/APC-LC/APC simplex Hybrid Kupplung
Inhalt 1 Stück
24,99 € *
Fiberfox Mini 4S+ Premium Spleißgerät Fiberfox Mini 4S+ vollautomatisches LWL...
3.799,00 € * 4.399,00 € *
LSH - LC simplex Hybrid LWL Kupplung LSH - LC simplex Hybrid Kupplung
Inhalt 1 Stück
29,99 € *
LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene Kompaktader 0,9mm braun 875m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene...
Inhalt 875 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
70,00 € *
650m LWL Pigtailader 50/125µm OM2 trockene Kompaktader 0,9mm aqua / türkis 1000m LWL Pigtailader 50/125µm OM3 trockene...
Inhalt 1000 Stück (0,20 € * / 1 Stück)
199,99 € *
LWL Pigtailader 62,5/125µm trockene Kompaktader 0,9mm blau 100m LWL Pigtailader 62,5/125µm trockene...
Inhalt 100 Stück (0,20 € * / 1 Stück)
19,99 € *
lwl schrumpfspleißschutz 40mm heat shrink LWL Schrumpf-Spleißschutz 40mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,50 € *
lwl schrumpf spleißschutz 60 mm heat shrink LWL Schrumpf-Spleißschutz 60mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,50 € *
Zuletzt angesehen