LC/APC duplex Kupplung mit Flansch mit internem Shutter

4,69 € *
Inhalt: 1 Stück

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FAD-LAD-IS
LC/APC duplex LWL Glasfaser-Kupplung singlemode mit internem Shutter - zum Verbinden von... mehr
Produktinformationen "LC/APC duplex Kupplung mit Flansch mit internem Shutter"

LC/APC duplex LWL Glasfaser-Kupplung singlemode mit internem Shutter

- zum Verbinden von LC/APC duplex Steckern
- präzise ceramic Zentrierhülse
- Kunststoffgehäuse grün
- mit Flansch (f. SC-simplex Lochung)
- mit internem Shutter als Laserschutz
- inkl. Staubschutzkappen

Weiterführende Links zu "LC/APC duplex Kupplung mit Flansch mit internem Shutter"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LC/APC duplex Kupplung mit Flansch mit internem Shutter"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen