LC/APC quad (4-fach) Kupplung singlemode mit internem Shutter

Menge Stückpreis Grundpreis
bis 9 11,77 € * 11,77 € * / 1 Stück
ab 10 11,53 € * 11,53 € * / 1 Stück
ab 50 11,29 € * 11,29 € * / 1 Stück
ab 100 10,70 € * 10,70 € * / 1 Stück
Inhalt: 1 Stück

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FAD-LA4-IS
LC/APC quad (4-fach) LWL Kupplung singlemode mit internem Shutter - präzise ceramic... mehr
Produktinformationen "LC/APC quad (4-fach) Kupplung singlemode mit internem Shutter"

LC/APC quad (4-fach) LWL Kupplung singlemode mit internem Shutter

- präzise ceramic Zentrierhülse
- Kunststoffgehäuse grün
- Flanschbefestigung (f. SC-duplex Lochung)
- mit internem Shutter als Laserschutz
- inkl. Staubschutzkappen

Weiterführende Links zu "LC/APC quad (4-fach) Kupplung singlemode mit internem Shutter"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LC/APC quad (4-fach) Kupplung singlemode mit internem Shutter"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LC/APC quad (4-fach) LWL Kupplung singlemode LC/APC quad (4-fach) Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 2,92 € *
LC/APC duplex LWL Glasfaser-Kupplung singlemode LC/APC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,30 € *
LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett
Inhalt 1 Stück
ab 0,82 € *
LSH/APC - LC (APC) simplex Kupplung LSH/APC-LC/APC simplex Hybrid Kupplung
Inhalt 1 Stück
29,74 € *
LC-SC simplex Kupplung multimode LC-SC simplex Kupplung Metallgehäuse
Inhalt 1 Stück
22,60 € *
Zuletzt angesehen