LC/APC duplex Kupplung singlemode ohne Flansch

LC/APC duplex LWL Glasfaser-Kupplung singlemode ohne Flansch
Menge Stückpreis Grundpreis
bis 49 1,55 € * 1,55 € * / 1 Stück
ab 50 1,49 € * 1,49 € * / 1 Stück
ab 100 1,29 € * 1,29 € * / 1 Stück
ab 500 1,19 € * 1,19 € * / 1 Stück
Inhalt: 1 Stück

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FAD-LAD-NF
LC/APC duplex LWL Glasfaser-Kupplung singlemode ohne Flansch - präzise ceramic... mehr
Produktinformationen "LC/APC duplex Kupplung singlemode ohne Flansch"

LC/APC duplex LWL Glasfaser-Kupplung singlemode ohne Flansch

- präzise ceramic Zentrierhülse
- Kunststoffgehäuse grün
- ohne Flansch (mit Clipbefestigung) zur Snap-In Befestigung in kompakten Gehäusen, Dosen oder Keystone Modulen
- inkl. Staubschutzkappen

Weiterführende Links zu "LC/APC duplex Kupplung singlemode ohne Flansch"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LC/APC duplex Kupplung singlemode ohne Flansch"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original ANT/Telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 45,05 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode ohne Flansch blau LC duplex Kupplung singlemode ohne Flansch
Inhalt 1 Stück
ab 1,09 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 21,29 € *
LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU,...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 21,29 € *
fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
ab 2,79 € *
LWL Crimpspleißschutz 120er Pack - original ANT/Telent LWL Crimpspleißschutz 120er Pack - original...
Inhalt 120 Stück (0,32 € * / 1 Stück)
ab 38,99 € *
10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set: Schraube M6, Unterlegscheibe, Käfigmutter M6) 10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set:...
Inhalt 10 Stück (0,16 € * / 1 Stück)
ab 1,59 € *
LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 44,59 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode LC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
SC - SC simplex LWL Kupplung singlemode SC-SC simplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,38 € *
SC/APC-SC/APC simplex Kupplung singlemode SC/APC-SC/APC simplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,35 € *
ST Kupplung singlemode ST Kupplung LWL singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,44 € *
FC/APC-SC/APC simplex LWL Kupplung mit Flanschbefestigung FC/APC-SC/APC simplex LWL Kupplung
Inhalt 1 Stück
9,95 € *
Zuletzt angesehen