LC-FC simplex Kupplung Metallgehäuse

LC - FC/PC simplex Kupplung multimode / singlemode
Menge Stückpreis Grundpreis
bis 4 23,99 € * 23,99 € * / 1 Stück
ab 5 19,90 € * 19,90 € * / 1 Stück
Inhalt: 1 Stück

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FAD-LCFC-M
LC - FC/PC simplex Kupplung multimode / singlemode - zur Verbindung von LWL LC Steckern... mehr
Produktinformationen "LC-FC simplex Kupplung Metallgehäuse"

LC - FC/PC simplex Kupplung multimode / singlemode

- zur Verbindung von LWL LC Steckern mit FC/PC Steckern
- präzise ceramic Zentrierhülse
- Metallgehäuse
- inkl. Staubschutzkappen

Weiterführende Links zu "LC-FC simplex Kupplung Metallgehäuse"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LC-FC simplex Kupplung Metallgehäuse"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

FC/PC - SC LWL Kupplung multimode/singlemode FC-SC simplex Kupplung MM/SM
Inhalt 1 Stück
3,99 € *
FC/PC - ST LWL Kupplung multimode/singlemode FC-ST simplex Kupplung MM/SM
Inhalt 1 Stück
2,59 € *
FC/PC Kupplung multimode/singlemode für ST-Lochung FC-Kupplung MM/SM für ST-Lochung
Inhalt 1 Stück
3,99 € *
DIN Kupplung für 5.5mm Bfestigung DIN-Kupplung
Inhalt 1 Stück
ab 5,99 € *
SMA 905 Kupplung Adapter LWL SMA Kupplung LWL
Inhalt 1 Stück
ab 7,39 € *
LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett
Inhalt 1 Stück
ab 0,69 € *
LC-SC simplex Kupplung multimode LC-SC simplex Kupplung Metallgehäuse
Inhalt 1 Stück
18,99 € *
FC/PC Kupplung multimode/singlemode Flanschbefestigung (quadratisch) FC-Kupplung MM/SM Flansch quadratisch
Inhalt 1 Stück
ab 1,40 € *
ST-ST Kupplung multimode ST Kupplung LWL multimode
Inhalt 1 Stück
ab 0,38 € *
FC/APC-SC/APC simplex LWL Kupplung mit Flanschbefestigung FC/APC-SC/APC simplex LWL Kupplung
Inhalt 1 Stück
9,95 € *
FC/APC LWL Kupplung für ST-Lochung FC/APC Kupplung für ST-Lochung
Inhalt 1 Stück
7,39 € *
Zuletzt angesehen