LC quad (4-fach) Kupplung multimode OM3

LC quad (4-fach) Kupplung multimode OM3
Menge Stückpreis Grundpreis
bis 49 2,88 € * 2,88 € * / 1 Stück
ab 50 2,64 € * 2,64 € * / 1 Stück
ab 100 2,45 € * 2,45 € * / 1 Stück
Inhalt: 1 Stück

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FAD-LC4-AQ
LC quad (4-fach) LWL Kupplung multimode OM3 - präzise Keramik Zentrierhülse -... mehr
Produktinformationen "LC quad (4-fach) Kupplung multimode OM3"

LC quad (4-fach) LWL Kupplung multimode OM3

- präzise Keramik Zentrierhülse
- Kunststoffgehäuse aqua
- Flanschbefestigung (f. SC-duplex Lochung)
- inkl. Staubschutzkappen

Weiterführende Links zu "LC quad (4-fach) Kupplung multimode OM3"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LC quad (4-fach) Kupplung multimode OM3"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LC quad (4-fach) LWL Kupplung multimode / singlemode Metallgehäuse LC quad (4-fach) Kupplung multimode /...
Inhalt 1 Stück
ab 4,29 € *
Fiberfox Mini 4S+ Premium Spleißgerät Fiberfox Mini 4S+ vollautomatisches LWL...
3.799,00 € * 4.399,00 € *
13m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM3 LWL Außenkabel Restposten 13m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM3 LWL Außenkabel...
Inhalt 13 Laufende(r) Meter (0,96 € * / 1 Laufende(r) Meter)
12,48 € *
29m A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM4 LWL Universalkabel 29m A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM4 LWL...
Inhalt 29 Laufende(r) Meter (1,68 € * / 1 Laufende(r) Meter)
48,84 € *
LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett
Inhalt 1 Stück
ab 0,69 € *
LSH - LC simplex Hybrid LWL Kupplung LSH - LC simplex Hybrid Kupplung
Inhalt 1 Stück
29,99 € *
LWL Universal Außen-/Innenkabel A/I-DQ(ZN)BH 4G50/125µm OM3 351m A/I-DQ(ZN)BH 4 G50/125µm OM3 LWL...
Inhalt 351 Laufende(r) Meter (0,53 € * / 1 Laufende(r) Meter)
186,03 € *
Zuletzt angesehen