LWL FC/PC Kupplungen

FC/PC und FC/APC Kupplungen mit Schraubgewinde und Keylock

FC/PC und FC/APC Kupplungen mit Schraubgewinde und Keylock mehr erfahren »
Fenster schließen
LWL FC/PC Kupplungen

FC/PC und FC/APC Kupplungen mit Schraubgewinde und Keylock

Filter schließen
 
  •  
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
FC/PC Kupplung multimode/singlemode D-Loch
FC/PC Kupplung multimode/singlemode D-Loch
- präzise Keramik Zentrierhülse - Metallgehäuse - inkl. Staubschutzkappen - für D-Loch Montage
ab 0,99 € *
FC/APC duplex LWL Kupplung MM/SM Metallgehäuse
FC/APC duplex LWL Kupplung MM/SM Metallgehäuse
FC/APC duplex Kupplung multimode/singlemode Metallgehäuse - präzise ceramic Zentrierhülse - Flanschbefestigung für SC-duplex Lochung - Metallgehäuse - inkl. Staubschutzkappen
Inhalt 1 Stück
8,99 € *
FC/PC Kupplung Flansch
FC/PC Kupplung MM/SM Flansch für SC simplex...
FC/PC Glasfaser Kupplung multimode/singlemode Flanschbefestigung (quadratisch) - präzise ceramic Zentrierhülse - Metallgehäuse - inkl. Staubschutzkappen
Inhalt 1 Stück
ab 1,59 € *
LC-FC simplex Kupplung Metallgehäuse
LC-FC simplex Kupplung Metallgehäuse
- zur Verbindung von LWL LC Steckern mit FC/PC Steckern - präzise Zentrierhülse - Metallgehäuse - inkl. Staubschutzkappen
Inhalt 1 Stück
ab 19,90 € *
FC-Kupplung MM/SM für ST-Lochung
FC-Kupplung MM/SM für ST-Lochung
Glasfaser FC/PC LWL Kupplung multimode/singlemode für ST-Lochung - präzise ceramic Zentrierhülse - Metallgehäuse - inkl. Staubschutzkappen
Inhalt 1 Stück
3,99 € *
FC-Kupplung MM/SM Flansch quadratisch
FC-Kupplung MM/SM Flansch quadratisch
FC/PC Glasfaser Kupplung multimode/singlemode Flanschbefestigung (quadratisch) - präzise ceramic Zentrierhülse - Metallgehäuse - inkl. Staubschutzkappen
Inhalt 1 Stück
ab 1,40 € *
FC-ST simplex Kupplung MM/SM
FC-ST simplex Kupplung MM/SM
Diese LWL Hybridkupplung dient zur Verbindung von LWL FC/PC Steckern mit ST Steckern. - präzise ceramic Zentrierhülse - Metallgehäuse - inkl. Staubschutzkappen
Inhalt 1 Stück
2,59 € *
FC-SC simplex Kupplung MM/SM
FC-SC simplex Kupplung MM/SM
FC-SC Glasfaser Adapter multimode/singlemode - LWL Hybridkupplung zur Verbindung FC/PC Glasfasersteckern mit SC Steckverbindern - präzise ceramic Zentrierhülse - Metallgehäuse - inkl. Staubschutzkappen
Inhalt 1 Stück
3,99 € *
FC/APC-SC/APC LWL Kupplung Flansch quadratisch
FC/APC-SC/APC LWL Kupplung Flansch quadratisch
- zur Verbindung von FC/APC mit SC/APC LWL Steckern - präzise ceramic Zentrierhülse - Metallgehäuse - inkl. Staubschutzkappen - quadratischer Flansch
Inhalt 1 Stück
9,99 € *
FC/APC-SC/APC simplex LWL Kupplung
FC/APC-SC/APC simplex LWL Kupplung
- zur Verbindung von FC/APC mit SC/APC LWL Steckern - präzise ceramic Zentrierhülse sichert niedrigste Dämpfungswerte - Metallgehäuse - inkl. Staubschutzkappen - Flanschbefestigung zur Montage in SC-Lochungen
Inhalt 1 Stück
9,95 € *
FC/APC Kupplung für ST-Lochung
FC/APC Kupplung für ST-Lochung
Glasfaser FC/APC Kupplung für ST-Lochung - präzise ceramic Zentrierhülse - Metallgehäuse - inkl. Staubschutzkappen - geeignet zum Einbau in ST-Lochungen
Inhalt 1 Stück
7,39 € *
Zuletzt angesehen