ST Bare Fiber Adapter

ST Bare Fiber Adapter / Lose Faser Adapter
22,60 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FBA-ST
ST Bare Fiber Adapter / Lose Faser Adapter - geeignet zum Anschluss von reinen... mehr
Produktinformationen "ST Bare Fiber Adapter"

ST Bare Fiber Adapter / Lose Faser Adapter

- geeignet zum Anschluss von reinen unkonfektionierte Fasern
- ideal für Messzwecke
- Faser wird mittels praktischem Klemmmechanismus im Stecker gehalten

Weiterführende Links zu "ST Bare Fiber Adapter"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "ST Bare Fiber Adapter"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

SMA 905 Kupplung Adapter LWL SMA Kupplung LWL
Inhalt 1 Stück
ab 8,79 € *
ST Blindstopfen ST Blindstopfen
ab 0,14 € *
ST Kupplung singlemode ST Kupplung LWL singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,52 € *
6 Stk. Cletop-S Ersatzcartridge mit weißem Band für LWL Reinigungskassette 6 Stk. Cletop-S Ersatzcartridge mit weißem Band...
Inhalt 6 Stück (27,77 € * / 1 Stück)
166,59 € *
Probe Pick Separierwerkzeug Jonard JIC-22035 Probe Pick Separierwerkzeug JIC-22035 - Set mit...
Inhalt 10 Stück (2,38 € * / 1 Stück)
23,79 € *
LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm Reinigungsstift für LC...
Inhalt 800 Reinigungen
22,00 € * 26,17 € *
LC-ST simplex Kupplung multimode LC-ST simplex Kupplung Metallgehäuse
Inhalt 1 Stück
22,60 € *
EPO-TEK® 353ND 4g EPO-TEK® 353ND 4g
ab 9,15 € *
ST-ST Kupplung multimode ST Kupplung LWL multimode
Inhalt 1 Stück
ab 0,45 € *
LSH/APC - LC (APC) simplex Kupplung LSH/APC-LC/APC simplex Hybrid Kupplung
Inhalt 1 Stück
29,74 € *
Zuletzt angesehen