LWL duplex Kabel multimode I-V(ZN)HH 2G50/125µm OM4 erikaviolett figure-0, 2.0mm

LWL Duplexkabel figure-0 multimode I-V(ZN)HH 2G50/125µm OM4 erikaviolett 2.0mm
Menge Stückpreis
bis 100 1,09 € *
ab 101 0,97 € *
ab 250 0,96 € *
ab 500 0,93 € *
ab 1000 0,87 € *
ab 2000 0,83 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FCA-IVHH2G54-2.0
LWL Duplexkabel figure-0 multimode I-V(ZN)HH 2G50/125µm OM4 erikaviolett 2.0mm - LWL... mehr
Produktinformationen "LWL duplex Kabel multimode I-V(ZN)HH 2G50/125µm OM4 erikaviolett figure-0, 2.0mm"

LWL Duplexkabel figure-0 multimode I-V(ZN)HH 2G50/125µm OM4 erikaviolett 2.0mm

- LWL Glasfaser duplex Patchkabel Meterware zur Konfektion mit LWL Steckverbindern geeignet
- Doppelter Mantel als zusätzlicher Schutz für Einsatz in beanspruchteren Umgebungen
- Fasertyp:  G50/125µm OM4
- loose Kompaktader = leicht absetzbar
- Mantelfarbe: erikaviolett
- Kabelform oval figure-0
- Mantelmaterial: halogenfrei LSZH
- Durchmesser der Einzelelemente 2.0mm

Weiterführende Links zu "LWL duplex Kabel multimode I-V(ZN)HH 2G50/125µm OM4 erikaviolett figure-0, 2.0mm"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL duplex Kabel multimode I-V(ZN)HH 2G50/125µm OM4 erikaviolett figure-0, 2.0mm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm Reinigungsstift für LC...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 20,49 € *
Zuletzt angesehen