LWL duplex Kabel multimode I-V(ZN)HH 2G50/125µm OM4 erikaviolett figure-0, 2.0mm

LWL Duplexkabel figure-0 multimode I-V(ZN)HH 2G50/125µm OM4 erikaviolett 2.0mm
Menge Stückpreis
bis 100 1,30 € *
ab 101 1,15 € *
ab 250 1,14 € *
ab 500 1,11 € *
ab 1000 1,04 € *
ab 2000 0,99 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FCA-IVHH2G54-2.0
LWL Duplexkabel figure-0 multimode I-V(ZN)HH 2G50/125µm OM4 erikaviolett 2.0mm - LWL... mehr
Produktinformationen "LWL duplex Kabel multimode I-V(ZN)HH 2G50/125µm OM4 erikaviolett figure-0, 2.0mm"

LWL Duplexkabel figure-0 multimode I-V(ZN)HH 2G50/125µm OM4 erikaviolett 2.0mm

- LWL Glasfaser duplex Patchkabel Meterware zur Konfektion mit LWL Steckverbindern geeignet
- Doppelter Mantel als zusätzlicher Schutz für Einsatz in beanspruchteren Umgebungen
- Fasertyp:  G50/125µm OM4
- loose Kompaktader = leicht absetzbar
- Mantelfarbe: erikaviolett
- Kabelform oval figure-0
- Mantelmaterial: halogenfrei LSZH
- Durchmesser der Einzelelemente 2.0mm

Weiterführende Links zu "LWL duplex Kabel multimode I-V(ZN)HH 2G50/125µm OM4 erikaviolett figure-0, 2.0mm"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL duplex Kabel multimode I-V(ZN)HH 2G50/125µm OM4 erikaviolett figure-0, 2.0mm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LWL simplex Patchkabel multimode I-V(ZN)H 1G50/125µm OM2 schwarz 63m LWL simplex Patchkabel multimode I-V(ZN)H...
Inhalt 63 Laufende(r) Meter (0,57 € * / 1 Laufende(r) Meter)
35,69 € *
LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm Reinigungsstift für LC...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 24,38 € *
Zuletzt angesehen