A/I-DQ(ZN)BH 4 G50/125µm OM4 LWL Universalkabel

LWL Universal Außen-/Innenkabel A/I-DQ(ZN)BH 4G50/125µm OM4
Menge Stückpreis
bis 249 1,23 € *
ab 250 1,15 € *
ab 500 1,12 € *
ab 1000 1,08 € *
ab 2000 1,06 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FCA-UBH4G54
LWL Universal Außen-/Innenkabel A/I-DQ(ZN)BH 4G50/125µm OM4 - LWL Glasfaserkabel 4 Fasern... mehr
Produktinformationen "A/I-DQ(ZN)BH 4 G50/125µm OM4 LWL Universalkabel"

LWL Universal Außen-/Innenkabel A/I-DQ(ZN)BH 4G50/125µm OM4

- LWL Glasfaserkabel 4 Fasern multimode 50/125µm OM4
- LWL Kabel geeignet zur Verlegung im Innenbereich oder im Außenbereich (in Rohren)
- halogenfreier (LSZH) Mantel je nach Verfügbarkeit blau bzw. schwarz
- Zentrale Bündelader
- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)

Da es sich bei diesem Produkt, außer bei kompetten Fertigungslängen, um individuelle kundenspezifische Längenzuschnitte handelt, gilt für einen solchen Zuschnitt als Meterware kein Widerrufsrecht.

Weiterführende Links zu "A/I-DQ(ZN)BH 4 G50/125µm OM4 LWL Universalkabel"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "A/I-DQ(ZN)BH 4 G50/125µm OM4 LWL Universalkabel"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,36 € * / 1 Stück)
ab 53,61 € *
LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett
Inhalt 1 Stück
ab 0,82 € *
lwl schrumpfspleißschutz 40mm heat shrink LWL Schrumpf-Spleißschutz 40mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,74 € *
Kimtech 34155 Kimwipes 280 Tücher in Spenderbox Kimtech 34155 Kimwipes 280 Tücher in Spenderbox
Inhalt 280 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
9,79 € *
LC quad (4-fach) Kupplung multimode OM3 LC quad (4-fach) Kupplung multimode OM3
Inhalt 1 Stück
ab 2,92 € *
Sticklers WFW CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose Sticklers CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose
Inhalt 90 Stück (0,10 € * / 1 Stück)
9,39 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,36 € * / 1 Stück)
ab 53,61 € *
Zuletzt angesehen