A-DQ(ZN)B2Y 4 G50/125µm OM3 LWL Außenkabel

LWL Außenkabel A-DQ(ZN)B2Y 4G50/125µm OM3
Menge Stückpreis
bis 249 0,69 € *
ab 250 0,59 € *
ab 500 0,55 € *
ab 1000 0,54 € *
ab 2000 0,49 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FCA-AB2Y4G53
LWL Außenkabel A-DQ(ZN)B2Y 4G50/125µm OM3 - PE Mantel schwarz - Zentrale Bündelader -... mehr
Produktinformationen "A-DQ(ZN)B2Y 4 G50/125µm OM3 LWL Außenkabel"

LWL Außenkabel A-DQ(ZN)B2Y 4G50/125µm OM3

- PE Mantel schwarz
- Zentrale Bündelader
- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)

Weiterführende Links zu "A-DQ(ZN)B2Y 4 G50/125µm OM3 LWL Außenkabel"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "A-DQ(ZN)B2Y 4 G50/125µm OM3 LWL Außenkabel"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett
Inhalt 1 Stück
ab 0,69 € *
SC - SC simplex LWL Kupplung singlemode SC-SC simplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,38 € *
SC-SC duplex Kupplung LWL multimode OM3 SC-SC duplex Kupplung multimode OM3 aqua
Inhalt 1 Stück
ab 0,59 € *
Sticklers WFW CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose Sticklers CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose
Inhalt 90 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
7,49 € *
LC quad (4-fach) LWL Kupplung multimode OM5 LC quad (4-fach) Kupplung multimode OM5
Inhalt 1 Stück
ab 3,79 € *
Fiberfox Mini 4S+ Premium Spleißgerät Fiberfox Mini 4S+ vollautomatisches LWL...
3.799,00 € * 4.399,00 € *
LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett
Inhalt 1 Stück
ab 0,69 € *
lwl crimp spleißschutz ant telent 120 stk LWL Crimpspleißschutz 120er Pack - original...
Inhalt 120 Stück (0,32 € * / 1 Stück)
ab 38,99 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 45,05 € *
Zuletzt angesehen